Перейти к содержанию

Детский сад "Планета детства" Пострадавшие от рук директора, отзовитесь!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочу остановить произвол, который происходит в стенах д/с "Планета детства".  Хотела отдать своего ребенка в этот сад. Директор сразу намекнула, что без первоначального взноса в размере 10 000 рублей, договор не будет подписан. Пришлось внести этот взнос, подписали договор. НО, мы туда решили не ходить и договор расторгли, а первоначальный взнос директор обещала вернуть. И вот возвращает уже с сентября 2017 года! Мой ребенок ни дня не ходил в этот детский сад, почему я должна какой то тетеньке отдавать деньги?!  В общем, обратилась я в прокуратуру, они меня направили в полицию. Но чувствую, толку не будет. Директор этого сада Скосырская имеет "хорошую" репутацию в нашем городе. Про нее и в прокуратуре знают и юристы наслышаны. Читала отзывы на других сайтах об этом саде, очень много оказывается людей, которым она задолжала деньги. Люди, пострадавшие от рук директора, отзовитесь!!!! Давайте вместе поставим эту женщину, которая не хочет вернуть нам наши же деньги на место! Очень жалею, что еще до подписания договора не прочитала все ужасные отзывы об этом саде, никогда бы даже не подумала туда отдавать ребенка.  Про воспитательный процесс ничего не могу сказать, но то, что директор этого заведения не чиста на руку, это 100%. Наглая, невоспитанная, жадная до денег особа. Может я и не верну свои 10 000 рублей, но хотя бы уберегу других людей, чтоб они не были обмануты как многие уже в этом городе.

Никто не может поставить Скосырскую на место. Такое ощущение, что у нее есть мохнатая лапа где то наверху. Но я из принципа хочу пойти до конца. Я живу в правовом государстве и как такое может быть, что мои права никто не может защитить??? Хочу добиться справедливости. Поэтому написала этот пост, чтоб найти пострадавших от ее наглости и дойти до Президента РБ, а если надо будет и до Президента России.  В общем, если найдутся пострадавшие, откликнитесь!!! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...