Перейти к содержанию

Разнополое восприятие


Рекомендуемые сообщения

-Я заболел/ла

Девушки

Температура под 40, настроение никч0рту, аппендицыт, воспаление легких, рак шестого пальца третьей ноги. Кароче не может встать с постели. Но если ресторан мажорный, то можно и збегать на свидание=)

Парни

Похмелье. Или насморк (сопутственно с легкой сыпью), кароче ничё особенного и ваще мы всё преувеличиваем насечЁт тяжести своих увечий и недомоганий (Заметьте, правда... во всяком случае за собой пару раз замечал=)

В постели=)

(типа одновремеено мысли вынули)

Девушки

"Он меня, наверное, больше не любит. Лежит, смотрит в потолок, не разговаривает со мной, точно разлюбил"

Парни

"Муха, муха, как она держится на таком гладком потолке своими маленькими лапками???" <-[comment-откровенное вранье... зимой вариант точно не проконает... первые мысли теряются, а те что помню... ещё,ещё,ещё,ещё,ещё,ещё,ещё,ещё,ещё! ИЛИ курить,курить,курить,курить,курить,курить,курить,курить,курить,курить,курить,курить! :D ]

-"Давай посмотрим кино у меня!"

Девушки

Тут же представляют как вобнимку, свернувшись калачиком, будут синхронно с парнем утирать друг другу слёзы, сопереживая трагедической истории любви Кэти и Холмса, Тома и Бетти, Брайана и !Питера!(на такое точно не пойду, гадость [ой]отячья :thumbdown: ), ну и тд и тп... [случай редкий но бывает... хм... беф слёз=)]

Парни

Классика жанра=)

176, 177, 178, 179, 180! УРА, 180-ая секунда, третья минута титров, ДАВАЙ ТРАХАЦА=)

девушка-"я тебя люблю"

парень-"я тоже"

А потом поди разбери о ком он... Толи себя любит, толи её, толи Феррари, только что проехавший мимо...

Вобщем то от перестановки ничё не меняется... Феррари нравится всем=)))

-Я вчера так нажралса!!!(лась)

Девушка...

Третий коктейль был лишним=) В замочную скважину еле попала=)

Парень

ХЗ кароче пацаны, но бухали то мы в квартале, а дальше непомню. Один вопрос... Почему я спал на лавочке на ШИШКОВКЕ???

С другой стороны если парень проснулся в постели (своей или у девушки (не исключено что вместе с девушкой)) то он просто посидел с друзьями... До дома же довели=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...