Перейти к содержанию

Посоветуйте группы со стилем игры Melodic death metal.


Rama

Рекомендуемые сообщения

+1 к Eternal Tears of Sorrow, а также послушай Dawn Of Tears - не должно разочаровать!

если хочешь по больше чистого вокала и более модного (местами попсового, в хорошем смысле этого слова) звучания, то послушай Modern Metal, пару групп могу подкинуть

Ссылка на комментарий

В + к вышеперечисленному добавлю Be'lakor, Dark Lunacy, Mercenary, Insomnium, Kalmah, Norther, а без искаженного вокала есть отличная группа Kiuas

а еще среди металхедов ходят упорные слухи что мело-дет без скрима и гроула называется Power :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Апнем тему, посоветуйте, нужен скрим, и быстрый проигрыш (как у InFlames) вокал тоже примерно такойже.....

Также хотелось бы найти что нибудь типа Blue Stahli т.е индастриал с быстрым проигрышем.

Amon Amarth и Doomsword классные группы, можно послухать

Слишком тяжело для меня.

Слушал Soilwork и Disarmonia Mundi тоже понравились.

И еще чтонибудь полегче типа Three Days Grace - One X альбома.... но это уже потом.

Повторяю мне не нужен тяжелый вокал, с гроулом и т.д, идеально как у In Flames вокал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если Sonic Syndicate понравились, послушай The Unguided. Это старые участники Sonic Syndicate.

Можешь еще All that Remains (альбом The Fall of Ideals) и As I Lay Dying попробовать послушать (последний альбом - чоткий).

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...