Перейти к содержанию

Ремонт АКПП Аккорд СИР


Рекомендуемые сообщения

Кто делает ремонт АКПП сировского аккорда. Или проще поменять. Есть задумка поставить меху. цена 40 тыров. дороговато. стоит это того или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

За день до поломки ездил нормально. как обычно. тяга нормальная без нареканий. На следующий день завел прогрел сел, включил скорость а машина не едет. вернее ехала кое как назад. на 1 вперед раз через раз. потом вообще умерла и теперь хоть бы хны. ни вперед ни назад.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2211

верно говоришь тока замена фильтре сколько обойдётся а вот его надо менять через каждых 50 тыров

могу номерок дать парни которые только на хондовских коробках специализируются

Ссылка на комментарий

ремонт коробки не панацея, тем более на аккорде, у них коробка слабое место (потому что вариатор) ... если машину сразу скидывать будешь, то тогда можно. а если для себя, то новую или на крайний случай контрактную коробку. можно и меху поставить, тока надо будет еще педали и многое другое.

имел опыт ремонта коробки, хватило на тысяч 20 по-моему при очень бережной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
ремонт коробки не панацея, тем более на аккорде, у них коробка слабое место (потому что вариатор) ... если машину сразу скидывать будешь, то тогда можно. а если для себя, то новую или на крайний случай контрактную коробку. можно и меху поставить, тока надо будет еще педали и многое другое.

имел опыт ремонта коробки, хватило на тысяч 20 по-моему при очень бережной эксплуатации.

это на каком таком аккорде вариатор стоит? Я знаю только типтроник, и то, это система управления коробкой, а коробки сами одинаковые, что на СИРе, что на обычной двушке, да и помоему на 1.8 такая же стоит

Ссылка на комментарий
ремонт коробки не панацея, тем более на аккорде, у них коробка слабое место (потому что вариатор) ... если машину сразу скидывать будешь, то тогда можно. а если для себя, то новую или на крайний случай контрактную коробку. можно и меху поставить, тока надо будет еще педали и многое другое.

имел опыт ремонта коробки, хватило на тысяч 20 по-моему при очень бережной эксплуатации.

это на каком таком аккорде вариатор стоит? Я знаю только типтроник, и то, это система управления коробкой, а коробки сами одинаковые, что на СИРе, что на обычной двушке, да и помоему на 1.8 такая же стоит

По-моему на сирах есть и автомат и вариатор, потому что у меня у знакомого был аккорд сир и он мне говорил, что у него коробка летела несколько раз (и если не ошибаюсь он говорил, что из за того, что вариатор).

У самого был торнео 1,8 автомат, так там трансмисионную жидость менял каждые 15-20 тыс., потому что было черное, как уголь (хотя вабще не гонял на ней).

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
По-моему на сирах есть и автомат и вариатор, потому что у меня у знакомого был аккорд сир и он мне говорил, что у него коробка летела несколько раз (и если не ошибаюсь он говорил, что из за того, что вариатор).

У самого был торнео 1,8 автомат, так там трансмисионную жидость менял каждые 15-20 тыс., потому что было черное, как уголь (хотя вабще не гонял на ней).

Не вариатор, а автомат типтроник.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...