Перейти к содержанию

Сгорел прикуриватель


Daemon

Рекомендуемые сообщения

включил фм-модулятор в прикуриватель и сгорел....поменял предохранитель 15А(который отвечает за часы,магнитолу и прикуриватель),всё равно не работает,ещё подсветка не работает в прикуривателе,

Ссылка на комментарий

там в самом прикуривателе плавкая вставка (проводок) стоит, выдерни само гнездо прикуривателя, с обратной стороны увидишь что к чему

Ссылка на комментарий

не получится так что

если он его заменит на такой же проводок, то он опять сгорит.

если заменит на толще, то предохранитель будет сгорать постоянно.

Ссылка на комментарий

Daemon на свой страх и риск... так как по разному у всех машин.. у кого то крепеж и приходиться панель снимать а у кого то просто защелки... можно и так подкавырнуть и вытащить)

Ссылка на комментарий

это мое предположение, возможно не все так плохо.

а решить можно вот так

либо пробовать другой Fm-модулятор

либо пробросить провода от АКБ, но тогда он не будет выключатся при вытаскивании ключа зажигания.

может еще есть варианты.

Ссылка на комментарий
там в самом прикуривателе плавкая вставка (проводок) стоит, выдерни само гнездо прикуривателя, с обратной стороны увидишь что к чему

Ни на всех этот плавкий предохранитель есть.

Daemon

предохранитель под названием SIG менял или другое название?

Ссылка на комментарий

У меня тоже так было на примаке. заехал к знакомому электрику он разобрал прекуриватель посмотрел говорит можно на разборах искать такой же! или припоять помолще проводок! на свой страх и риск что всё згорить на хрен!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

У меня примак в таком же кузове!! там просто вытаскиваешь пепельницу заталкиваешь руку в темноту естествено машина не гудит и выдергиваешь фишку с прекуривателя и выкручиваешь сам прекуриватель!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...