Перейти к содержанию

Безопасность вашего ребенка


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители! Обращаюсь к вам будучи сам родителем и думающим о безопасности своего чада.

В этом году участились нападения на детей младшего возраста со стороны определенных лиц. Мне долго не давала покоя мысль как я могу обезопасить своего ребенка по дороге в школу и после школы. И даже находясь в школе.

Недавно я увидел отличный вариант для моего решения, для моей боли. Это детские умные часы с GPS. Теперь, я всегда знаю где находиться мой ребенок, могу ему позвонить и спросить, что он делает, могу подслушать что происходит вокруг него, и всегда знать где он сейчас, даже если он не отвечает. И не дай бог если кто-то напал на вашего ребенка, он может нажать кнопку SOS на часах, и вы сразу же узнаете, что вашему ребенку нужна помощь.

Если хотите обезопасить вашего ребенка покупайте умные часы для детей.

Предложение ограничено, скидки первым 10 купившим - 10%.

ЗВОНИТЕ: 89244565010 Максим

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...