Перейти к содержанию
  • 0

Монитор включается не сразу после запуска


КапДик

Вопрос

Здравствуйте! Проблема эта давно (хотя изначально такого не было), но я не обращал на нее внимания. А сейчас мне необходимо переустановить винду, соответственно нужно зайти в биос. Но сделать этого не могу, потому что в тот момент когда нужно включить биос и поставить необходимые параметры, биос не видно, т.к. монитор отключен. Включается он тогда, когда винда приветствует типа "добро пожаловать"
Не знаю в чем может быть проблема, мб в видеокарте, мб с монитором. Больше склоняюсь к видеокарте, потому что при подключении монитора к видюхе не всегда удается подключить так, чтобы монитор работать. По не понятному для меня алгоритму (подключить/отключить vga раз 10-15) получается подключить.
Заранее благодарен! 

Монитор LG 20M35
Видеокарта Nvidia Geforce GTX 590

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нет ту просто включен режим сохранения энергии и все  !!! надо покопаться в настройках моника + винда какая ??? если 8 или 10 то точно ... вроде у него есть Smart Energy saving попробуй выключить !!!!

Ссылка на комментарий
  • 0

Вскройте моник, там есть плата питания, там скорее всего пару кондеров приказали долго жить, визуально будет видно как вздулись, посмотреть номиналы их, приехать в радиодетали, купить, по цене выйдет рублей 50 за 3-4 штуки, 5 минут на перепайку и все будет работать в лучшем виде. В сервисе за это же попросят от 500р и более

Ссылка на комментарий
  • 0

при перезагрузке, больше похоже на карту, если есть встроенная, попробуйте на ней, или займите у кого на вечер заведомо живую, а с биосом проще - несколько раз DEL вслепую или F2 и ждать пока засветится экран

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...