Перейти к содержанию

Остались ли люди поддерживающие панк или готическую внешность?


Тимса

Рекомендуемые сообщения

petrovna

ну вот я с виду пхд нефор, ухо проколото, в балахонах хожу, рок слушаю, сам играю

я изменил свою внешность, не собираясь че-то до кого-то донести, мне просто так самому угарнее

=-Ярослав-=

я как понял, нефора должны быть дигродами пропитыми что ли??нормальные сейшены Димас проводит. И кстати смотрел я концерты оргазма, это же ваще!и посмотрел современные группы, пусть даже играющие эмокор.У оргазма такое ощущение, будто музыканты первый раз взялись за инструменты, Угол че-то орал все время, нихрена не понятно, песни друг на друга все похожи, кароче мастерства нету никакого.Смысл песен может и был у них, но с такой музыкой я их никогда бы не стал слушать.Вон те же amaizing attack, ваще группа ништяк! им если нормальную студию, они походу альбомчик на уровне питерских групп выпустили бы!

Ссылка на комментарий

Внешность-это не главное,главное сама идея!

видел/встречал довольна много людей обычные на вид,но внутри такие бунтари!

за панк/хардкор идею в курсе! за готов мм...я не понимаю их!

Ссылка на комментарий
Киберпанк - это жанр в литературе и кино. Киберпанков нет. Их всех киберготами называют.

x_19c4358f.jpg

stim.jpg

А чё плохого, идёшь по улице, а тут на те, персонажи из Мортал комбата прям...

Ссылка на комментарий
Вон те же amaizing attack, ваще группа ништяк!

Мало того что название не правильно написал, так ещё и сравнил этот кал с ОН, которые играли и записывались так, как реально было можно в те времена, а уж творчество то их знают и ценят не только у нас, в отличие от этой сопливой пост-хаки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SNJIEDER

да мне с*рать на название, я просто знаю что они куда лучше играют чем оргазмы были, у тех типов реально песни-клоны, ритмачок малость изменил-все,ппц, новая песня!хотя **ли, это же панки, че от них в плане музыки еще ожидать можно

да это просто УГ, не спорю только с тем что в Бурятии они след оставили в истории, как прожженные типы, по крайней мере Угол

Ссылка на комментарий

после армии с таким удовольствием одел кроссовочки, джинсы, пуховичок, шапочку типа Адидас. Сразу забежал в мультимедиа-магазин за болванкой, прошёл мимо продавца, как обернулся - аж подпрыгнул от неожиданности: мля накрашенный, весь чёрный, в коже с шипами, длинные волосы, кольца всякие, раздражающая манера общения

Я человек очень добрый, но неожиданно мне захотелось ему всечь. Всё непонятное всегда вызывает агрессию, плюс эта умоляющая невероятно жалкая манера общения... Хоть я и намного сильнеее его, но не стал даже дерзить, а вежливо купил СиДи и ретировался. Но хотелось вернуться и сделать ему больно (((((((((

а раньше пох было, с одним по студенчеству даже иногда мог выдержать 5-7 минут беседы, потом он начинал раздражать. Всё-таки одежда в немалой степени всех нас определяет

Ссылка на комментарий

На западе это обычное явление, а тут как на дикарей смотрят. Все же какая бы культура не была, это культура. Щербатая гопота харкающая семечки вот это наша с вами совковая культура или рабочий и колхозница гг, народ все еще как при коммунизме живет и все новое или не "наше" ему кажется диким. Невижу в такой культуре ничего плохого.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...