Перейти к содержанию

Температура видеокарты Palit GTS250 и зависание компьютера


Рекомендуемые сообщения

Имеется сей девайс.

Не пойму как определять температуру (Everest):

23u_8766250159132c25b3995111cfbe6c13.jpg

То что я выделил красным и есть температура видеокарты?

Проблема в том, что когда я играю в некоторые игры (Например Aion) компьютер просто наглухо зависает, при этом в колонках слышится звук ррррррррр(как будто когжа синий экран смерти), иногда монитор полностью отключается, иногда просто изображение зависает. Помогает только перезагрузка нажатием на кнопку на системнике. Ставил 263 дрова. Сейчас поставил 197, зависать стало намного реже, но все равно 1-2 раза в час зависает. Уже бесит. Незнаю что делать.

Характеристики компа в целом:

AMD Athlon 64 x2 2.4Gh

3gb ddr2

2xHDD

Palid GTS250 1gb

600W блок питания.

WindowsXp sp3 свежая

Возможно видеокарта перегревается и уходит в ступор. Подскажите хорошее охлаждение для Palit GTS250. Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы с заменой СО? Какую термопасту использовать?

Может проблема и не в видеокарте? Чем потестить?

Ссылка на комментарий

mcp это температура южника на матери

Был у меня такой полет, заметил за ним странный глюк, обороты пропеллера в 3d вообще не увеличивались.

Поставь афтербурнер, погляди чего там вообще происходит под 3d

Ссылка на комментарий

В нем самом. А что? Я брал так-то уже давно, в марте прошлого года. Все нормально работало, только последние месяца 2-3 что-то ерунда какая-то творится.

Ссылка на комментарий

ГЫГЫГЫГЫГЫ) Извиняюсь за смех) в прошлом году, осенью 2 карты точно таких же 1024мб и 256бит от палита сдал обратно в днс, и купил от асуса тоже gts250(у одной сперва дефекты вылезать на экране стали, другая и вовсе не рабочая была!). Видать веселая у них партия была. Преимущество только что тихие очень(даже подозрительно))). Тоже думаю перегрев поди идет, хотя не факт. Видимо от палита у них все такие(мне даже в СЦ ДНС сказали бери не от палита видюху))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...