Перейти к содержанию

А есть ли в городе магазин запчастей NISSAN?


uajek

Рекомендуемые сообщения

Вот и я не нашёл спец.магазина. У нас вообще, по-моему, только Хонда да Субару есть из специализированных..(( Наверное по Ниссанам тоже по идее должен быть. А то в Автолидерах и других универсальных запчастях в основном на тойоту всё..

Ссылка на комментарий

У моего брата Хонда. Вот что я скажу Вам. Покупать запчасти в специализированных магазинах можно. Но только если вы Рокфеллер. Приведу пример: у брата что то застучало впереди. На СТО сказали, что надо менять рулевые тяги и наконечники. При этом так протяжно: "Уууу, это дорого выйдет". В специализированном хондовском магазине тяги и наконечники стоят 8000. Естественно, обратились в Экзист. Через неделю нужные запчасти были на руках. Заплатили меньше двух тысяч, поменяли сами. Ну и за развал-схождение отдали 380 рублей.

Вывод: покупать в специализированных магазинах можно только при крайней необходимости. "Очень нужные запчасти", которые нужно менять, лучше всего брать контрактные. И только если вы не смогли найти нужную вам запчасть, обращайтесь к официалам.

Ссылка на комментарий

Я в Хонде на Борсоева хотел крышку радиатора "оригинальную" за 800р. купить, потом решил ещё посмотреть в других местах, перешёл дорогу, и, в павильоне Masuma купил точно такую же крышку за 250р.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

С мая этого года, магазин Каяба, что в субаруцентре на Шаляпина расширяет специализацию. Теперь кроме запчастей для субару, будет предложена линейка Ниссан.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...