Перейти к содержанию

[cor-dorama] Сестра Золушки / Cinderella Unni [2010] [04/20] HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

[cor-dorama] Сестра Золушки / Cinderella Unni [2010] [04/20] HDTVRip

ccd972623372cb50390e2cf045b690b5.jpg

Год выпуска: 2010г.

Страна: Южная Корея.

Жанр: романтика, мелодрама.

Продолжительность: 20 серий по 63 минуты.

Перевод: субтитры.

Тип перевода: не требуется.

Хардсаб: отсутствует.

Режиссер: Kim Young Jo.

В ролях:

Moon Geun Young - Сон Ын Чжо.

Seo Woo - Ку Хё Сон.

Chun Jung Myung - Хон Ги Хун.

Taekyeon - Хан Чжон У.

Lee Mi Sook - Сон Ган Сук.

Kim Gab Soo - Ку Дэ Сон.

Kang Sung Jin - Ян Хэ Чжин.

доп. информация:

Релиз подготовлен Samjogo Subbing Squad samjogo_banner.gif

Перевод: Saraswati.

Редактор: Valent.

За английские субтитры, по которым делается перевод, благодарим команду WITHS2.


Описание: Старая сказка о Золушке, да на новый лад…

Жил-был на свете богатый вдовец с дочерью. Девочка была такая милая, такая добрая, что все в округе души в ней не чаяли. Да только ничья любовь не может заменить ребенку материнской. Но однажды в дом к ним постучалась загадочная женщина и попросила приютить ее на время и дать хоть какую-нибудь работу. Была она тихая, скромная, трудолюбивая и так похожа на покойную хозяйку, что скоро и Золушка, и ее отец по-настоящему привязались к ней. Стали поговаривать о свадьбе. И только слуги перешептывались между собой, говорили, что эта женщина – обычная охотница за деньгами и не так безобидна, как кажется. Да кто станет слушать слуг?

Привела в новый дом та женщина и свою родную дочь, девочку, в глазах которой застыли льдинки и которая никогда не улыбалась. Как ни ластилась к ней Золушка, как ни старалась смягчить ее сердце, все было бесполезно.

Еще работал в том доме молодой парень, тайный внебрачный сын президента огромной корпорации. Семья отца не желала признавать его, травила, заставляя подписать отказ от наследства и уехать из страны. Приют и покой нашел он только в доме Золушки и ее отца. Там же нашел он и свою любовь. Однако ей оказалась вовсе не добрая и жизнерадостная Золушка, а ее мрачная и замкнутая сводная сестра…

Впервые Золушка встретила человека, который не любил ее. И впервые она встретила человека, который полюбил не ее. Что теперь будет?..


Качество: HDTVRip.

Формат: AVI.

Видео кодек: AVC.

Аудио кодек: AC3.

Видео: 800х450, 16:9, 1.500 Kbps, 29.970 fps.

Аудио: AC-3 ACM Codec, 48 kHz, 192 Kbps, 2 ch.



Cinderella%27s_sister_01%5B09-34-52%5D.JPG

Cinderella%27s_sister_01%5B09-33-00%5D.JPG

Cinderella%27s_sister_01%5B09-34-33%5D.JPG

Ссылка на комментарий

только скачала с другого сайта ., если бы я знала .,всем качать1!!!!!!! не пожалеете1!!!очень было интересно посмотреть на нее в другом амплуа.мне кажется эта роль ей больше идет( злая , обиженная жизнью).чем в "мэри ., где же ты была всю ночь"

Ссылка на комментарий

1rei

если файлы совпадают присоединяйтесь [или переименуйте если есть возможность]- один долго буду раздавать *14

очень было интересно посмотреть на нее в другом амплуа.мне кажется эта роль ей больше идет( злая , обиженная жизнью).чем в "мэри ., где же ты была всю ночь"

а я только "моя маленькая невеста" с ней посмотрел.

Ссылка на комментарий

на последнем скрине слева актриса... *01

тока из-за нее пропадает всё желание посмотреть дораму...

на пародию 2PM'ов к этой дораме посмотрите.. :lol: обхохочешься...

Ссылка на комментарий

сирена, это походу и есть золушка, которую все любят *28

а мне хочется посмотреть на Мун Гын Ён в другом образе)) согласна с 1rei, мне кажется, что даже по скринам видно, что эта роль ей больше подходит, чем в мэри

Ссылка на комментарий

ага, это золушка. я когда то онлайном 2 серии посмотрела. мне эта актриса не понравилась.

эти её глазища ужасно прооперированные, голос...брррр... :help:o_O *01

а Мун Гын ваще :o . такой характер жёсткий. аж мурашки от нее. ух... *24

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ramiro01

а что для этого надо , чтоб помочь выложить?или это от нас не зависит?

не совсем понял вопрос? если вы про присоединиться в раздаче то сделайте так

проверьте совпадают ли видеофайлы по объёму, если да то скачайте торрент-файл. в самом клиенте укажите путь к папке где у вас лежит дорама. далее нужно обновить хэш, обычно он сам всё делает, но если нет то надо помочь вручную. если у вас др. сабы, перекиньте их в отдельную папку или удалите -> скачайте субтитры у меня. всё теперь вы ещё один сидер на раздаче.

:yes:

ramiro01

предлагаю перейти на другого переводчика, а видеофайлы тянуть с меги... *07

просвятите что это? если файлообменник наподобие letitbit или deposit, то я не могу оттуда качать, внешка только - rutracker.org и bw.torrents.ru если файлы совпадают то может кто-нибудь сделает раздачу с остальными сериями. в дорамах это вроде не возбраняется

^_^

Ссылка на комментарий

ramiro01

я что то не поняла..почему не можешь качать с таких файлообменников?

потому что внешка? а разве рутрекер это не внешка?)) у тя же вебстрим безлимитный?

Ссылка на комментарий

будете смеяться но когда есть младшая сестра, постоянно сидящая "вконтакте" c файлообменников не покачаешь. плюс постоянно что-то раздаётся здесь и на внешку. но всё равно дайте ссылку в лс, попробую ночью покачать.

Ссылка на комментарий
весь сериал уже переведён, но вот выложить никто не хочет/не может.
а где? дайте ссылку пожалуйсто, просмотрела все 4 сегодня, хочу дальше))
Ссылка на комментарий

если тех. данные как в моей раздаче дайте ссылку на скачивание, если тех. данные другие - делайте собственную раздачу [при этом укажите ссылку на первые 4 серии].

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...