Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь разработкой сайтов, созданием сайтов-визиток, landing page, интернет-магазины

Сайт: http://vebjin.ru/

Оставляйте заявки!

Делаю недорого, качественно и быстро. Стараюсь делать не просто сайты, а сайты которые будут работать и приносить прибыль.

Не много лирического отступления:

Так же скажу Вам что не менее важно ваше участие при разработке, по своему опыту скажу если вы сами не будете вкладывать душу в свой сайт, вы не сможете развивать его в дальнейшем и скорее всего через пару месяцев он просто исчезнет, а Вы так и не получите того чего ожидали от него. Ответьте на самый главный вопрос зачем Вам нужен сайт, и чего вы ожидаете от него. Распишите план, что и как должно быть. Какой должен быть дизайн, структура и как он будет взаимодействовать с пользователем. Не надо углубляться в тонкости и сложности работы это сделаю я :).Вам  Достаточно просто поверхностно и в простых словах для себя это понимать и конечно же объяснить мне.

Напишите на почту если у Вас возникли вопросы. отвечаю быстро: 

[email protected]

Звоните по телефону, желательно пишите на вайбер или телеграм, так будет даже проще

8964-411-18-75

Я постараюсь сделать такой сайт, что Ваши вложенные деньги за разработку окупятся через месяц.

Так же я делаю в обязательно порядке адаптацию SEO для того чтобы сайт лучше индексировался и попадал в поисковики Yandex и Google 

Можете оставить заявку на сайте, это даже будет удобнее, потому что здесь не часто бываю.

Так же номер есть на сайте.

Обращайтесь сделаю быстро качественно и в сроки

Разрабатываю сложные сайты

Интернет-магазины

Сайт-визитки

Landing Page

В дальнейшем помощь в обслуживании.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Сергей789r
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...