Перейти к содержанию
  • 0

Изготовление крышки проигрывателя


ANDREY16

Вопрос

Нужен адрес конторы которая может изготовить крышку для проигрывателя винила по размерам из акрила(оргстекло).Пример того что должно получится.

vinil235.jpg1vinil2mm.jpg

Изменено пользователем ANDREY16
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я думаю лучше заказать крышку там откуда вы взяли эти 2 фотографии. Контора Ивановские Мастерские из Москвы. Адрес писать не буду, чтоб не удалили,  поисковик вам в помощь. Странно как-то человек берет фотографии с сайта по изготовлению пылезащитных крышек и выставляет их на форум с вопросом где можно изготовить подобные вещи.

Ссылка на комментарий
  • 0

А вы цены у них смотрели?Крышка будет стоить больше самого проигрывателя.o_O + пересылка.В общем первый корпус у меня с крышкой родной а второй скорей всего продам.

Ссылка на комментарий
  • 0

Тогда понятно в чем сыр бор. Цена это решающий фактор. Цена и качество вот главный баланс. А про доставку отдельная тема, могут расколоть крышку, оргстекло довольно хрупкий материал. 

Эти крышки на ваших фотографиях, моих рук дело. Та что слева из 4мм оргстекла, а справа из 3мм оргстекла. Одни из первых моих работ. Тогда и цены были копеечными, та что слева стоила в 2009 году 1800р., а справа 1400р.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да когда то трава была зеленее :) Был бы материал сам бы склеил.

Упаковать то хорошо можно но вот цена ещё выше становится,а гарантии того что рукожопы не уронят  нету.

Ссылка на комментарий
  • 0

Я так понял вы из Улан-Удэ. Я с ходу в инете нашел одну из контор по резке оргстекла http://rezka-materialov.ru/ulan-ude/... Я думаю если вы закажите у них лазерную резку прямоугольников из оргстекла то можете их склеить и сэкономите. Только учтите если лазерная резка то оргстекло нужно отжигать, если фрезировка то не нужно.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да из местных.Да пока и не надо,если один оставляю с крышкой то другой на продажу и все проблемы с поиском крышки уже новому владельцу достанутся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...