Перейти к содержанию

Progression #002 @ Martin MP3 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Progression #002 @ Martin (2008) MP3

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Techno; Progressive House

Продолжительность: 59:39

Формат: MP3

Битрейт аудио: 256 kbps

Треклист:

Скрыт

Доп. информация: Второй микс из серии "Progression"

Вновь трэклист скрыт из нескольких соображений.

Музыка предназначена в основном для прослушивания. Для ушей. Танцевать под неё можно, но делать это станет только тот, кто действительно понимает это направление. А слушать приятно наверное каждому.

Наслаждайтесь. И жду мнений. Хороших плохих значения не имеет.

P.S.

Первый выпуск: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=22650

Ссылка на комментарий

Martin

Конечно скачаю и оценю =)))))))))))) я просто уважаю твоорения такие,и так как для каждого важно что бы его миксы качали и оценивали!!!!!!! а то качают и не отписываються как им =((((((((( вот это плохо!для автора все оценки важны,что бы он предусмотрел и исправил ошибки в следующем миксе =)))))))))))))) как тока послушаю отпишусь =))))))))))

Ссылка на комментарий

качаю. первый микс понравился. танцевал до его конца!!! давай в том же духе. надеюсь доживу до того времени, когда в нашем городе будут проводить Progressive и Trance вечеринки... лично я устал от хауса, электро, даже техно перестает заводить.

Ссылка на комментарий

Юра, у тебя все такое космическое, романтическое, синтезаторное :) Очень классно!!

Эх, мне кажется не в нашем городе транс вечеринки собирать... а в более европейком, где много культур и направлений сплетено.

Ссылка на комментарий

Ну почему же...

Можно и у нас... Был опыт успешных и трансовых и техновых вечеринок.

Вот сегодня собираюсь идти на "АудиоТерапию" попробую приближённое отыграть.

Туса в Бродвее начало в 22.00 приходите. Обещает быть драм энд бэйс, техно, минимал техно, прогрессив и транс.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Ах да, забыл немного... Спасибо за внимание и kostall за репу.

Ссылка на комментарий

Martin

Послушал я твое творение =))))))))))))) все конечно сделанно качественно и классно!!!!!!!!!!респект тебе!!!!!!!!тока одно плохо что меня не вставляет такая муза =((((( конечно у каждого свои вкусы! некоторым нравиться ДНБ ,некоторым Электро-Хаус,некоторым Транс!!!!!!!всем не угодишь!!!!!!!!я уверен у нас любителей такой музыки которую ты играешь хватает!!!!!!!!так что давай удачи тебе в дальнейшей твоей работе с музыкой =))))))))))))))))))))))))) Ну а я Все так ОБОЖАЮ "Электро-Хаус"!!!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь ты тож оценишь мою последнюю работу "DJ COCED - Hard" там тож все качественно и классно!!!!!!но опять же на любителя =))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Martin

качественно, стильно, интересно. респект... но если честно 1й микс мне больше нравится. я его по 3му или 4му уже кругу слушаю... я так понял ты сегодня в бродвее играешь? и скажи пож-та в первом миксе играет на 18 минуте трэк, который я везде искал и не нашел, кто играет и название трэка? оооооочень прошуууууууу!!!

Ссылка на комментарий

kostall

Это Slam - Azure (Radio Slave Remix) Сам трэк нудный до безобразия. Я его начал сводить со следующим за 9 минут до конца трэка. А так он длится 13 минут 40 секунд.

И ещё. Первый микс мне больше нравится тоже. Ну как в любом случае, что-то должно быть лучше, что-то хуже. Откровенно говоря у меня творческий кризис. Я этот то микс записал с опозданием. еле еле

ЗЫ да играю в бродвее сегодня.

подробности на http://newmotion.ru/forum/viewtopic.php?p=12894#12894 (Внешка)

Ссылка на комментарий
Сам трэк нудный до безобразия. Я его начал сводить со следующим за 9 минут до конца трэка. А так он длится 13 минут 40 секунд.

почемуто не смотря на его нудность он мне оочень нравится. он трансовый какой-то. зато его в "квадрат" ставить не надо при миксовке! :yes:

И ещё. Первый микс мне больше нравится тоже. Ну как в любом случае, что-то должно быть лучше, что-то хуже. Откровенно говоря у меня творческий кризис. Я этот то микс записал с опозданием. еле еле

тут я тебя понимаю! :( сам депресняк пережил в творчестве в 3 месяца! только могу посоветовать расслабиться! не жди его конца. само приходит и уходит. это как энергия запасы ее истощаются и восполняются...

отпиши мне в теме как тебе мои ремиксы на Бьёрк, пож-та. *17

ЗЫ: как отыграл в бродвее? наверное :rock:

Ссылка на комментарий

пока ехал седня из Иркутска на маршрутке слушал progression #001 и #002, так быстро пролетело время, что я и не заметил, что оказывается я прослушал на два раза оба трэка. Спасибо :D

Ссылка на комментарий
пока ехал седня из Иркутска на маршрутке слушал progression #001 и #002, так быстро пролетело время, что я и не заметил, что оказывается я прослушал на два раза оба трэка. Спасибо :D

Рад скоротать время.

Готовлю третий выпуск

Ссылка на комментарий

Hedge

Кстати тоже недавно примерно в тоже время что и ты видимо ехал с Ирка.

Правда на машине с друзьями. Послухали микс "Аудиотерапия" прогрессив транс. Непомню уже чей микс но мне понравилось, так, что третий Progression будет более мелодичный.

Надеюсь :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...