Перейти к содержанию

Легенды нашего края


war04

Рекомендуемые сообщения

Ну как то хочется узнать немного о народных преданиях. Как говорится что где когда.

Студентом в феврале 1990 г. побывал на Шумаке. Слышал там одну историю откуда появилось сиё благословенное место. На литературную премию не претендую, краткость сестра таланта.

    Жило там в долине Шумака племя. У вождя была дочь, девушка очень красивая, с творческой душою, ранимая но очень капризная. Полюбил её  красивый но бедный парень. Чувство взаимно всколыхнуло два юных сердца. Но папа красавицы предварительно надавив доче на алчность и напомнив про творческий подход к делу с нею заодно стал против брака с бедняком охотоведом и ввел эмбарго на все виды его деятельности на подвластных ему территориях. Красавица томно потупив глазки подтвердила папину позицию по поводу заключения брачного союза с менеджером-охотоведом далеко не топ уровня. В общем надавила Царевна-несмеяна молодому человеку на больное.
     Попав в такую замуту и опалу Парень решил заработать калым и ушел в дальние страны завоевывать выкуп за возлюбленную красавицу и что бы ПАПЕ пасть залепить так сказать. В общем поднялся парень на военной ниве до 90 уровня, бабла и богатого приданного накосил.
     А покуда он воевал-наемничал, КРАСАВИЦА от тоски и долгого воздержания впала в глубокую депрессию, заболела хворью неведомой и сыграла в ящик.
     Молодой прославленный Батор(си речь богатырь по местному) увешавшись добытыми в славных квестах и миксфайтах артефактами поскакал домой в надежде скоро стать зятем . Но по прибытии на малую родину зело был расстроен печальною кончиной его Галадриэли. В горести он принял обет безбрачия и воздержания, закодировался от женских чар и огненной воды и раскидал ненавистные артефакты(подарки) по долине. И стал жить бобылем, долго но несчастливо.    
     В общем там где артефакты попадали - забили ключи, а где возлюбленную схоронили забил ключ ЖЕНСКИЕ КАПРИЗЫ. Могила же самого несчастного дала начало ключу МУЖСКОЕ УПРЯМСТВО.  Как сказал один киногерой В ОБЩЕМ ВСЕ УМЕРЛИ.

Вот такая печальная история, Шекспир и племянники.

Ссылка на комментарий

Надо сказать что водичка ключевая из МУЖСКОГО УПРЯМСТВА весьма эффективна для сильного пола. 

Орудие любви приобретает твердость крайнюю и цвет аж малиновый, у кого как, у меня эффект часа три держался от пары армейских кружек.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...