Перейти к содержанию

Карина 4А-FE, много жрет! Куда копать?


ladadrovina

Рекомендуемые сообщения

Свечи и бронепровода поменяны, угол зажигания выставлен. Стрелка на глазах падает.

и еще: давит масло из поддона, сверху, что это? и масло из под свечи 4 цилиндра.

машина 1992 года, 190 кузов, улыбка

Ссылка на комментарий
ladadrovina

Не исключал версию что двигатель уже отходил свое?

пальчики стучат, поддымливает., седня масло поменяли, слилось мало и черное... до весны отходит, если ездить по пенсионерски?

Ссылка на комментарий

ladadrovina

Я не экстросенс. До весны может и отходит, почему нет. Сделай капиталку на крайняк.

А вобще расход мог увеличиться из-за отказа какогонибудь датчика, например кислородного или еще какого (я вних вобще не разбираюсь).

Но по поводу жора масла, пальцы стучат и тд. и т.п. - капиталка тебя выручит!

Ссылка на комментарий
да епт, зима уже на дворе, сейчас все машины жрут!!!

эта как краун 3-х литровый)))

Добавлено спустя 29 секунд:

ladadrovina

Я не экстросенс. До весны может и отходит, почему нет. Сделай капиталку на крайняк.

А вобще расход мог увеличиться из-за отказа какогонибудь датчика, например кислородного или еще какого (я вних вобще не разбираюсь).

Но по поводу жора масла, пальцы стучат и тд. и т.п. - капиталка тебя выручит!

значит нада будет лучше продавать

Ссылка на комментарий

А вобще чтобы отбросить все сомнения, обратись в любой автосервис который ты предпочитаешь, а именно для начала к электрикам, пусть они тебя диагностику сделают. Если же все датчики живы, дорога к мотористам и др. слесарям. Там уже то что они тебе скажут, дальше сам решай.

Ссылка на комментарий

Без кислородного датчика добрая половина двигателей 4А работает благополучно на дорогах Бурятии.

Похоже на то что прокладка прогорела. Т.е. капитальны ремонт неизбежен. На диагностику к спецам, однозначно.

Ссылка на комментарий
Без кислородного датчика добрая половина двигателей 4А работает благополучно на дорогах Бурятии.

Вот только нейтрализатору от этого как - то худовато приходится... При нашем бензине(((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...