Перейти к содержанию

Сдам 1 комн. на ТСК (Павлова д. 61)


Рекомендуемые сообщения

Не агенство! Предложение от собственика. Без залога и комиссии. Сдам однакомнатную квартиру, Павлова (ост. ТСК), 30 кв.м. Вам нужно будет платить только 10 000 рублей, плюс свет. Собственник самостоятельно оплачивает по счетам за воду, тепло, содержание, домофон и другие коммунальные услуги. Квартира - просторная, тёплая, светлая. Квартира ориентирована на одну сторону. Ремонт косметический, окна не евро, дверь входная - новая. Ванная комната и санузел совместные. Просторный коридор. Большая кухня. В квартире две кровати (железные) и одна современная, печка, холодильник, столы и стулья. Нет стиральной машинки. Квартира расположена в Октябрьском районе, г. Улан-Удэ, по ул. Павлова, в 3-ёх минутах хотьбы от остановки ТСК. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-го этажного дома. Полная инфраструктура района. Удобное месторасположение, абсолютно развитая инфраструктура: рядом поликлиники, детский садик, банки, супермаркеты, магазины и др. Транспорт: маршрутное такси, автобусы, трамвай - всё это в пешей доступности, соединяет со всеми районами города. Контакт по телефону 89021613582. 

P.S. Квартира выставлена на продажу. После Уведомления Арендатор должен будет съехать из квартиры, в случае продажи. Денежные средства будут возвращены пропорционально. 59372d74d8e6d_2.thumb.jpg.4fc868de8b24bfe5f5fe8af4dd9ec2b6.jpg

 

 

 

 

 

кв тск 2.jpg

кв тск 6.jpg

кв тск 5.jpg

кв тск 1.jpg

кв тск 7.jpg

кв тск 8.jpg

кв ьск 9.jpg

кв тск 3.jpg

кв тск 4.jpg

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

АКТУАЛЬНО!!! C 28.12.2017 года объявление актуально!!! Пожалуйста звоните, узнавайте. Отвечу на Ваши вопросы. Договоримся о времени просмотра квартиры. Телефон 89021613582.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...