Перейти к содержанию

Стрим, стрим, стрим! World of tanks


priest88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет любителям танков, приглашаю на стримчанский, поддержите меня в моих начинаниях, надеюсь вам понравится, за игру строго не судить играю не так давно и ещё я плохо вижу, но статку по крайней мере стараюсь держать, заходите присоединяйтесь будет весело)))

http://www.youtube.com/channel/UCTvgsmvO7CCwUvzA4eG-UpQ/live

Ссылка на комментарий
19 часов назад, КУЛЬТИН-ФУЛЬ сказал:

подпишусь на земляка, удачи!

Спасибо бро, скоро продолжение за качество сори, поведу конкретную настройку программы)

Ссылка на комментарий

@chimit_ можно я скажу?)

1. нужен скилл, нужны неординарные действия. стрим живет за счет интересности контента и тут два варианта - либо творится адовый треш и угар - шутеечки за 300, неадкватное поведение и прочее, обычно толпой народ собирается и стримит, либо нужен довольно таки высокий скилл, чтобы чудом тащить катки в одну каску

2. нужно нормальное железо - смотреть стрим 480р тяжело, я уж лучше схожу поиграю в фулл хд

Ссылка на комментарий

Все замечания учтены, спасибо за критику) На этих выходных прошу прощения стрима пока не будет, попал в больницу с глазом, на следующих обещать не буду но постараюсь сбежать с больницы))) Чемоданы то арте я не вернул))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мож кому-то интересно будет
не в тему, но полезная инфа




Цитата:


Здравия желаем

Пока вы отсутствовали в World of Tanks, в игре произошло множество изменений.

Вас ждут новые САУ Великобритании; кроме того, ветки исследования данного класса техники теперь включают 10 уровней развития. В связи с этим парк боевых машин каждой нации пополнился целым рядом самоходок, которые можно обкатать на новых картах «Северогорск» и «Священная долина». Были также улучшены звуковая и графическая составляющая игры.

Сейчас — самое время вернуться в игру, так как у вас есть уникальная возможность получить премиум аккаунт в World of Tanks абсолютно бесплатно

Подробнее

Для этого достаточно принять участие в открытом тестировании World of Warplanes. За проведённые воздушные бои вы будете получать токены аналог игрового золота в World of Tanks, которые можно обменять на премиум аккаунт, действующий во всех играх Wargaming.
Единый премиум аккаунт
Подробнее о системе токенов можно узнать здесь.

Больше информации о новом премиум аккаунте — в специальном выпуске WG News.

До встречи в небе и на полях сражений

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...