Перейти к содержанию
  • 0

Срочно нужна помощь на операцию и лечение в г. Новосибирск


budaev83

Вопрос

Дорогие земляки, благотворительные фонды и все неравнодушные люди!

       Я, Будаев Цырен-Доржи Бажиевич, 25.11.1983 года рождения, вынужден обратиться к Вам и хочу выразить через это сообщение свой крик души, мне больно и обидно. Несчастья постоянно преследуют меня в последние годы. В свои 33 года я остался инвалидом навсегда по вине неустановленных пока следствием людей.

        В 2013 году в ночное время я получил ЗЧМТ, был ограблен и избит неизвестными людьми и в коме пролежал на улице долгое время и только в больнице очнулся после проведенной операции – трепанации черепа в правой теменно-височной области.

         В апреле 2016 года к несчастью постигла та же участь – ЗЧМТ. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ. Впал в кому и после проведенной операции еле пришел в себя. 14.04.16 г. была операция – декомпрессивная трепанация черепа теперь в левой лобно-теменно-височной области с подвисочной декомпрессией. Одновременно была проведена тогда и вторая операция в теменно-височной области справа (РТЧ), удалена субдуральная гематома и титановая пластина, т.к. она была повреждена.

        До этих событий я работал в ОАО «Бурятзолото», сейчас естественно я не работаю, получаю пенсию в размере 7 тысячи рублей, живу с матерью пенсионеркой. Тех пенсий, которые получаем ни на что не хватает. Нужны дорогостоящие лекарства, до и послеоперационное лечение и реабилитация.

         19 января 2017 г. назначена операция в ФЦН г. Новосибирск отделении нейрохирургии №4 (онкологическое). Билеты приобрели на 16 января. Я постоянно нахожусь и передвигаюсь в сопровождении матери, потому что теряю ориентировку в пространстве, также провалы в памяти. Как будет проходить операция (на все воля божья) и сколько дней мы там пробудем, я не знаю.

         В нашей Республике и в других регионах очень много хороших и добрых людей и я очень прошу помощи у Вас.

       Заранее благодарен.

       Ниже привожу заключение врачей.

Жалобы: на головную боль, онемение правой половины тела, судороги в правых конечностях, ухудшение памяти на текущие события, дефект черепа.

      Anamnesis morbi: инвалид 3 группы. В анамнезе первая ЧМТ в  2013 г. операция в  РКЮ им. Семашко резекционная трепанация черепа в правой теменной – височной области с удалением острой субдуральной гематомы. 17.02.14 г. пластика посттрепанационного дефекта правой теменной – височной кости сетчатой титановой пластиной. Повторное ЧМТ 14.04.16 декомпрессивная трепанация черепа левой лобно-теменно-височной области с подвисочной декомпрессией, удаление острой субдуральной гематомы, тампонада сагиттального синуса справа, дренирование субдурального пространства. РТЧ в теменно-височной области справа, удаление субдуральной гематомы, титановой пластины. 15.09.16 пластика дефекта черепа в правой теменной области сетчатой титановой пластиной.

        Данные обследования: МСКТ г.м от 19.07.16 кт признаки кистозно-глиозных изменений правого полушария г.м. Сочетанная гидроцефалия, обызествления базальных ядер, трепанационных дефектов теменных и левой височной костей с 2-х сторон.

Диагноз: Состояние после повторной ЧМТ от 14.04.16. УГМ тяжелой степени с формированием субдуральной гематомы с 2-х сторон с отеком и дислокацией г.м.

      Состояние после оперативного лечения трепанации черепа с 2-х сторон удаление субдуральной гематомы. Дефект черепа с 2-х сторон. Локальные миоклонические судороги по гемитипу справа эпилептического круга. Умеренные когнитивные нарушения.

Контактные данные:

г. Улан-Удэ, ул. Дарвина 131

Тел. 89024502283

e-mail: [email protected]

 

Реквизиты для рублевых переводов:

Номер банковской карты: 4276090015316904

Получатель: Будаев Цырен-Доржи Бажиевич

Счет получателя: 40817810809165200893

Банк получателя: Бурятское отделение №8601 ПАО Сбербанк г. Улан-Удэ

ИНН получателя: 7707083893

БИК банка получателя: 048142604

Корреспондентский счёт: 30101810400000000604

Код подразделения Банка по месту ведения счета карты

(для внутренних переводов по системе Сбербанк): 188601077

Адрес подразделения Банка по месту ведения счета карты: г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 25

SKM_C224e17010312140_0001 — копия.jpg

SKM_C224e17010312140_0001.jpg

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...