Перейти к содержанию

Уход за кожей маслами


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, какие натуральные масла полезны для лица, чем сами пользуетесь? У меня зимой очень сухая, стянутая кожа, немного даже раздраженная, вот думаю попробовать, может проблемы с кожей исчезнут.

Ссылка на комментарий

Попробуйте масло абрикосовых косточек, эффект Вас прекрасно удивит, оно меня зимой нереально выручает, это масло незаменимое средство для кожи, предотвращает сухость и шелушение.

Ссылка на комментарий

В Вашем случае для сухой кожи более эффективны будут такие масла, как: миндальное, масло виноградной, абрикосовой косточки. Они отлично смягчают и увлажняют кожу, предотвращают сухость, шелушение и раздражение. Мною проверены не раз, лично, я довольна результатом после использования этих натуральных масел. Еще очень нравится гидрофильное масло ,

d4f50c02063e.jpg

начала пользоваться им недавно, но эффект уже виден, хорошо восстанавливает кожу на сухих участках и препятствующее старению.

Изменено пользователем Panteray
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Масло абрикосовых косточек - этой мой маст хэв! Особенно хорошо его наносить на область вокруг глаз. Мелкие морщинки разглаживает хорошо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...