Jump to content
МарьянаРус

Уход за кожей маслами

Recommended Posts

Девчонки, какие натуральные масла полезны для лица, чем сами пользуетесь? У меня зимой очень сухая, стянутая кожа, немного даже раздраженная, вот думаю попробовать, может проблемы с кожей исчезнут.

Попробуйте масло абрикосовых косточек, эффект Вас прекрасно удивит, оно меня зимой нереально выручает, это масло незаменимое средство для кожи, предотвращает сухость и шелушение.

В Вашем случае для сухой кожи более эффективны будут такие масла, как: миндальное, масло виноградной, абрикосовой косточки. Они отлично смягчают и увлажняют кожу, предотвращают сухость, шелушение и раздражение. Мною проверены не раз, лично, я довольна результатом после использования этих натуральных масел. Еще очень нравится гидрофильное масло ,

d4f50c02063e.jpg

начала пользоваться им недавно, но эффект уже виден, хорошо восстанавливает кожу на сухих участках и препятствующее старению.

Edited by Panteray

Перед   применением любых масел и кремов стоит очистить кожу лица. Для этого хорошо подходит мицелярная вода
https://mymileo.ru/product/mitsellyarnaya-voda а потом можно наносить любой крем или масл о. а потом можно наносить любой крем или масло.

Edited by Александр Тим