Перейти к содержанию

Поможем закрыть просроченный кредит за 20-30% от задолженности


Рекомендуемые сообщения

В 16.06.2017 в 17:28, metaaleks сказал:

То есть идешь в банк, берешь кредит на 600т.р., потом не платишь, попадаешь в список неплательщиков, выкупаешь кредит через вашу программу примерно за 120т.р., остальные кладешь в карман. Профит. Вот только непонятно, зачем вообще работать банкам по такой схеме, если простой потребитель может таким образом жить за их счет?

Или я как то неправильно понял сию схему?

насколько я понимаю, данная компания не гарантирует,  что долг будет выкуплен, ибо банку будет не выгодно сливать деньги в вышеприведенном вами случае   :lol:

Ссылка на комментарий
В 04.09.2017 в 23:47, Ultimate сказал:

насколько я понимаю, данная компания не гарантирует,  что долг будет выкуплен, ибо банку будет не выгодно сливать деньги в вышеприведенном вами случае   :lol:

Это как лотерейный билет, Банки продают долги. Но это дело времени, так как им тоже не выгодно на балансе держать долги, вот поэтому они продают коллекторам.
Мы сперва регистрируем клиента, а потом договариваемся с кредитором о переуступки прав, и перепродаем клиенту за 20-30%
Лицензия на вид деятельности ООО "Вин Левел Капитал" 137 в списке судебных приставов.

Источник: http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic/ 
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...