Jump to content
C@DbIk

Поможем закрыть просроченный кредит за 20-30% от задолженности

Recommended Posts

Видео отзыв клиента 

Edited by C@DbIk

В 16.06.2017 в 17:28, metaaleks сказал:

То есть идешь в банк, берешь кредит на 600т.р., потом не платишь, попадаешь в список неплательщиков, выкупаешь кредит через вашу программу примерно за 120т.р., остальные кладешь в карман. Профит. Вот только непонятно, зачем вообще работать банкам по такой схеме, если простой потребитель может таким образом жить за их счет?

Или я как то неправильно понял сию схему?

насколько я понимаю, данная компания не гарантирует,  что долг будет выкуплен, ибо банку будет не выгодно сливать деньги в вышеприведенном вами случае   :lol:

В 04.09.2017 в 23:47, Ultimate сказал:

насколько я понимаю, данная компания не гарантирует,  что долг будет выкуплен, ибо банку будет не выгодно сливать деньги в вышеприведенном вами случае   :lol:

Это как лотерейный билет, Банки продают долги. Но это дело времени, так как им тоже не выгодно на балансе держать долги, вот поэтому они продают коллекторам.
Мы сперва регистрируем клиента, а потом договариваемся с кредитором о переуступки прав, и перепродаем клиенту за 20-30%
Лицензия на вид деятельности ООО "Вин Левел Капитал" 137 в списке судебных приставов.

Источник: http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic/