Перейти к содержанию

Открытие нового катка в 18м квартале - 12 ноября!


Рекомендуемые сообщения

 

12 ноября 2016 года полностью отреставрированный каток в г. Улан-Удэ на ул. Ключевская, 20 уже примет всех любителей хоккея с шайбой и фигурного катания. 

На площадке во дворе жилого дома будет расположена современная стандартная хоккейная коробка размером 20*40 метров, с пластиковыми бортами.

Также, в рамках мероприятий 12 ноября депутатом Народного Хурала Республики Бурятия, Председателем Правления компании «Славия-Тех» Андреяном Геннадьевичем Зыбыновым, будет передана в дар детской хоккейной команде "Хара Моритон" современная раздевалка и помещения для тактических занятий по адресу ул. Ключевская, 18.

В мае 2016 года каток хоккейного клуба «Моритон» в городе Улан-Удэ стал победителем конкурса Nivea «Голосуй за свой каток» по реконструкции старых катков.

Nivea уже третий год возрождает непригодные для катания ледовые площадки в рамках вышеуказанной программы. Это и объединило жителей Улан-Удэ в общее дело, что поспособствовало победе нашего катка. По итогам голосования и конкурса заявка Хоккейного клуба «Моритон» и детской команды «Хара Моритон», была признана лучшей и объявлена победителем конкурса "Голосуй за свой каток!" от г. Улан-Удэ с 11927 голосов. 

«До участия и победы нашей детской команды в конкурсе NIVEA «Голосуй за свой каток», наши дети были лишены возможности прикоснуться к современным хоккейным площадкам. Наши юные хоккеисты команды «Хара Моритон» были вынуждены выживать на обветшавшей и уже не подвергавшейся очередному ремонту площадке. К сожалению, в последнее время в Бурятии были сделаны лишь шаги назад в детском хоккее с шайбой. Если мы своей деятельностью помогаем вытащить с улицы хотя бы одного мальчишку и даем ему коньки, клюшку, возможности для тренировок, который из-за этого выберет не преступность и наркотики, а спортивную секцию, можно считать, что мы внесли свой вклад в интересах всех жителей Бурятии.  — рассказывает автор победной заявки Роман Писарев, Президент хоккейного клуба «МОРИТОН». — Благодаря тому, что компании NIVEA небезразлична судьба таких площадок по всей России, наш каток получил новую жизнь! На новом катке мы сможем открыть некоммерческую детскую секцию хоккея и взять на себя заботу и ответственность по созданию дворовых команд и развитию детского спорта. Это отличный подарок на Новый Год, который мы сделали себе сами вместе с NIVEA. Одна из ключевых идей, которую мы с командой пытаемся развивать, – это доступный хоккей для всех, который должен приносить не только результаты и коммерческую выгоду, но и пользу людям».

12 ноября на торжественном открытии хоккейной площадки пройдут показательные выступления детских хоккейных команд "Хара Моритон" и "Восток", коллективов фигуристов из Улан-Удэ и Читы, будут организованы конкурсы для зрителей, мастер-классы по игре в хоккей с шайбой. В числе первых гостей катка ожидаются Мария Петрова и Алексей Тихонов, чемпионы мира (2000 год), двукратные чемпионы Европы (1999, 2000), чемпионы России (2006 год) по фигурному катанию. 

Ждем всех на открытие!

Начало мероприятия с 13:00

 

 

11.jpg

Ссылка на комментарий

Бог землю за 7 дней сотворил.
А тут всего-то небольшой каток надо за 6 дней построить.
Наверное успеют. (В среду там было ровное поле еще)

Изменено пользователем Dzen
Ссылка на комментарий

Друзья! Открытие нового катка состоялось! Спасибо всем кто принимал участие в голосовании и всем кто пришел на открытие. Спасибо форуму "Улановка"!

1075013.jpg

1075007.jpg

1075002.jpg

1074997.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...