Перейти к содержанию

Ремонт бампера


Рекомендуемые сообщения

СТО много, копай, в АвтоАрте дорого и качественно...

Впринципе, поддержу Вас полностью, лучше дорого и качественно сделать, зато потом при продаже проблем не будет, чем дешево и сердито (после первой же зимней мойки шпатлевка начнет отваливаться). Сам планирую до нового года сделать свой бампер в каком-нибудь качественном СТО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Un®eLe@$eD. подскажи пожалуйста, ты сам делал что-нибудь в АвтоАрте? А то была у меня царапинка на бампере, я задумывался о его ремонте, а сегодня мне в него шлёпнулся один ушлёпок - и теперь ремонт неизбежен. За дешивизной не гонюсь, гонюсь за качеством, ибо эти две вещи не совместимы!

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD. подскажи пожалуйста, ты сам делал что-нибудь в АвтоАрте? А то была у меня царапинка на бампере, я задумывался о его ремонте, а сегодня мне в него шлёпнулся один ушлёпок - и теперь ремонт неизбежен. За дешивизной не гонюсь, гонюсь за качеством, ибо эти две вещи не совместимы!

Мне тонель там переваривали когда свап делал коробки.

По лету буду там машину полностью делать, покраска аэрография и т.д.

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD. подскажи пожалуйста, ты сам делал что-нибудь в АвтоАрте? А то была у меня царапинка на бампере, я задумывался о его ремонте, а сегодня мне в него шлёпнулся один ушлёпок - и теперь ремонт неизбежен. За дешивизной не гонюсь, гонюсь за качеством, ибо эти две вещи не совместимы!

Мне тонель там переваривали когда свап делал коробки.

По лету буду там машину полностью делать, покраска аэрография и т.д.

А где они сейчас находятся, подскажи!

Ссылка на комментарий

п.Силикатный, ул.Забайкальская 14б

102 квартал проезжаеш и по правой стороне возле дороге их увидиш. мимо не проедеш.

только вывеска у них теперь "Каро"

Ссылка на комментарий
п.Силикатный, ул.Забайкальская 14б

102 квартал проезжаеш и по правой стороне возле дороге их увидиш. мимо не проедеш.

только вывеска у них теперь "Каро"

Каро это другая фирма, в АвтоАрт въезд со стороны заправки БРК

Ссылка на комментарий
п.Силикатный, ул.Забайкальская 14б

102 квартал проезжаеш и по правой стороне возле дороге их увидиш. мимо не проедеш.

только вывеска у них теперь "Каро"

Каро это другая фирма, в АвтоАрт въезд со стороны заправки БРК

понятно B)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Кстати ребята крепления бампера как-нибудь можно востановить? Бампер держиться на проволоке и провисает:(

только новые брать - около 1000 руб стоят новые

Ссылка на комментарий

юди все же знают что у toyota corona premio есть проблема с задними бамперами?)))ото провисла можите посоветовать как их делать или где делают скажите?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...