Перейти к содержанию

Помогите с выбором видеокарты


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить карту поновее, сейчас у меня такая конфигурация: 

Блок на 450W

Система 

Скрытый текст

система.jpg

Материнская плата

Скрытый текст

материнка.jpg

Склоняюсь к выбору либо 460 или 370 Radeon

Ссылка на комментарий

@Irbis  лишь бы была быстрой, надо смотреть на частоты памяти

в принципе можно, с ней и танки с фулл хд модельками будут идти, много текстур влезет разом.

винты нормальные? сата3\ссд?

Ссылка на комментарий

@Irbis на 700 должно хватить

процессор "не раскроет" видеокарточку, только если это камешек уровнем кор2дуо или атлон 2 х2, в общем если ему уже более 10 лет

ай5, ай3 или феном вполне себе

Ссылка на комментарий

почему не потянет? 1060 выглядит безобидно и жрет в пике 120 вт

гтх 660 жрет 140

450 вт хватит

брать если планируешь апгрейд процессора+материнки+памяти в дальнейшем (тк новый проц=новый сокет+ддр4)

и как можно быстрее в связи с https://geektimes.ru/company/pochtoy/blog/281580/

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий

@mikhan на 6 пин точно есть.

@JSTQ пока только карту хотел взять и бп.

@ToNY667  понятно.

Хочу приобрести видеокарту у компании http://03navi.com, кто нибудь там покупал?

Ссылка на комментарий

хорошая контора, но цены не самые низкие 

1060 какая конкретно интересует? могу привезти 

рекомендую из дешёвых Palit GeForce GTX 1060 dual 3gb,  цена около 16,  6 пиновый разъём доппитания, 2 вентилятора, хорошая СО, но нет sli (надо  ли?) 

Изменено пользователем mikhan
Ссылка на комментарий

@mikhan с навикомом я уже просто договорился, на 3гб у них тоже за 16, на 6 гб 21.

@JSTQ знаю этот сайт, просто не имею опыта заказа через границу, да и плюс наша почта не внушает доверия....

Ссылка на комментарий

Берите 1060, только не палит. Палит хорошо горит) Самый топ это Асус. Гигабайт посередине. У меня лично Гига 1060 на 6gb. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Тему закрывать?
А по теме: Не забудьте посмотреть отзывы (тот же яндекс-маркет, но сильно не прислушивайтесь к ним) на ту или иную карту. На мой взгляд, топовые - это асус,мси,гига, можно даже палит. 450Вт - мало будет, наверное (зависит от "жрачки" ВК). Я для своего GTX 960 4GB купил аж на 700..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...