Перейти к содержанию

Посоветуйте зимнюю резину (не шипы)


ddd_d

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришли холода а с ними выбор резины на зиму.

Выбираю бюджетную "липучку" между bridgestone blizzak revo gz и yokohama ice guard ig50 (бюджет 3 руб за шт).

Какую можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
В 06.10.2016 в 14:36, ddd_d сказал:

yokohama ice guard

Ездил давно несколько лет на такой резине зимой на Honda Odyssey. Лично мне - очень нравилось! Не имел НИКАКИХ проблем.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Всю жизнь ездил на бриджстоун, йокогама, гиславед, мишлен и прочие известные бренды. Четыре года назад попробовал триангл, еще тогда привезенный из Китая братом-дальнобойщиком. С тех пор езжу на триангле. Разницы не вижу и не чувствую, может кто и чувствует, но не я.  Как-то вот так. Решать Вам. Не рекламирую и очень далек от торговли авто и комплектующих. 

Ссылка на комментарий

Бюджетная - это кама евро за 2 с копейками тысячи. Искатал один комплект. Отличная резина. Вчера купил новый комплект 4 колеса. Не вижу разницы с какими-то брендами. Напротив. Скажу, что была у меня как-то зимняя мишлен - не очень.

Ссылка на комментарий

Почему решил что бюджетная? Потому что на аналоги nokian, goodyear и прочие бренды цены уж совсем высокие, а судя по отзывам не всегда цена - качество.

Скажем так, средне-бюджетная.

Взял yokohama ig50, с бриджами какая то напряженка в городе, а ждать нет времени, скоро снег вывалит по любому. Будем смотреть как себя поведет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...