Перейти к содержанию

Где купить сухое Питание для щенка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчера привез себе домой щенка. Живет во дворе. И вот каждый раз собираясь его кормить ищу что бы ему дать по есть. И вот подумал может для щенков есть готовые корма в мешках? Не шляпа какая нибудь но и не педигри за космический ценник, не дорогое конечно. Подскажите пожалуйста люди добрые где можно и что можно купить , спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый! Можем предложить Вам корм БИСКО. 

Для вас подойдет корм Биско Юниор, мешок 10 кг.- 1660 руб, мешок 3 кг.- 516 руб. Отличный состав и цена не кусается. 

Моя собака есть у довольствием. 

Премиальные сухие корма для кошек и собак «БИСКО» производятся на Кубани, на полнокомплектной импортной линии по европейским технологиям с учётом обобщения международного опыта в производстве экструдированных кормов для собак и кошек, опытными технологами с привлечением ветеринарных специалистов. Питательность продукции соответствует классу «Премиум». В состав рациона входят: говяжий фарш (рубец, легкие, обрезь) и мясная мука (не менее 30%), рис, кукуруза, животный жир, кровяная мука, семя льна, сухая пульпа сахарной свеклы, минеральные добавки, пробиотики, микроэлементы и витамины. Благодаря мясной основе, корма имеют высокую степень усвояемости - около 90%, что говорит о высокой биологической ценности кормов. 

Очень важно - корма не содержат красителей, усилителей вкусов, консервантов и других вредных для животного веществ, увеличивающих потребление корма. Каждый сможет подобрать корм, учитывая индивидуальные потребности своего любимца. Основа кормов – говяжий фарш из свежих мясных продуктов, включая говяжий рубец, и рис. В состав кормов входят антиоксиданты — витамины С и Е, жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, а также полный комплекс витаминов, микроэлементов и пробиотиков, которые укрепляют иммунную систему питомца.
В производстве кормов «БИСКО» используется пробиотик, который положительно влияет на организм животного, нормализует пищеварение, повышает биологический статус и иммунный ответ, а также повышает устойчивость организма к заболеваниям различных этиологий. 

Официальный представитель в Улан-Удэ https://vk.com/bisko_ulan_ude
тел: +79244578508 или короткий номер 578-508 
Viber/WhatsApp +79244578508
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...