Перейти к содержанию

Мото-Пробег


-XXL-

Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь поговорим кто куда съездил за сезон или кто куда хочет съездить. :D (Может друзья)

Естествено на каком? куда? и сколько за тратился? и т.д и т.п *110

Но только не "Байк-Шоу" :thumbdown: (где всем заправляют деньги)

Я бы очень хотел для начала поездить по Сибири (России) Дальше БОЛЬШЕ :D

Ссылка на комментарий

На следующий год планируем по берегу Байкала сделать несколько вылазок, а потом обогнуть его.

ФМС РБ "прорубает окно" в спортивный мототуризм

Ссылка на комментарий

хе, конец сезона, а я два мотака убил..

три надо что-ле иметь. блин мотор клинанул на эндуре..

хотел купить мотор, а купил чего-то iPad..

а байкал обогнуть.. везения надо много, чтоб дожди не шли. иначе реки не форсировать. можно будет неделю на острове куковать. а по хорошему договариваться с камазом вездеходом чтоб перевезли через высокие (на камерах сплавлять-унесет нафиг вместе с людьми, джипы то сносит на несколько метров пока переезжает)

Ссылка на комментарий

у нас вся зима в переди, думаю подготовимся + летом зделаем несколько вылазок.

надо подумать и определится с датой. предлогайте...

Ссылка на комментарий

ermak86

юра ты чтоле? ) а че 86? я думал 86 года кто-то.

маршрут куда хотели ехать (а то через тэгду на турку легко-игорь туда за полдня смотался)

всякими тропами вдоль хоринской трассы до георгиевского (эгида, булаганск рядом, в общем между сосновоозерском и хоринском), там вверх по вдоль какой то железки до барума, потом до кыджимита, потом на суво. ну а там по до баргузина нормальные уже дороги. обратно можно или той дорогой возвращаться, или на турке уйти вверх по реке и выйти на тэгду и первомаевку (около 80 км от города).

но там надо или иметь очченно подготовленный джип сопровождения (на суво в этом году на майские праздники ездили до источника, а кто-то и позже, нифига не проехали-дожди пойдут-машины встанут), или тащить на себе шмурдяка на 300 км автономки по тайге. а общий пробег... в длинном варианте около 1000 будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...