Перейти к содержанию

Журнал: AMG Mercedes C-Class DTM


-=InFeRn@L=-

Рекомендуемые сообщения

Mulder ФБР в отаке))

ну хорошо если так) а вобще можно было бы взять баггу с двс с калильной свечей допустим baja, какой нибудь кит и веселиться)

ну или если допустим у кого то не хватает денег чтобы за раз всё оплатить, можно взять долгосрочный кредит чтобы выплачивать по несколько соток в месяц как и планируете и получить всю кит"овую модель сразу)

baja к слову достаточная большая штука и едет почти до сотни км\ч))

а если уж на то пошло модель с бензиновым двс просто мечта)) но она больно гигантска))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

кстати можно 1 маленький вопрос, а где вы собрались юзать свои шоссейники? на роддердроме на парекитов? кстати идея вполне, вечером буднего дня, супер)

Ссылка на комментарий

На этот ДВС топливо дорогое( хотя это ценителя не остановит.

В 18м кв., остановка Интерьер, в магазине ВИЗИТ открылся отдел Радиоуправляемых моделей! Пока только на электрических двигах. Предлагаю объединяться владельцам!

Ссылка на комментарий

самая разная) в зависимости от масштаба, бренда, типа, тюнинговости, комплектности (ртр, кит)

думаю тыщ в 16уложиться.

очень интересует время езды на акб 7.4в 3000мач? сразу купить к нему 11.1в 8000мач..

и думаю брать потреб кредит, машинка должна того стоить это во первых (при достаточном количестве тюненговых деталей и фантащии=) ), во вторых так или иначе отдавать по около тыще рублей в месяц не проблема. и вобще я её детям оставлю)))))

нет привычки продавать что-то для покупки чего то)

Ссылка на комментарий

чё то я зашел в "визит" не увидел никакого магазина, только магазин Игрушек(со всякими барбями и машинками за 250рублей). типа деза)))

а если точнее где находится??

меня ещё изза этого на сотку штрафанули бугагага) буряты как всегда дерзке и неприклонны "в курсе здесь знак висит? в курсе страховка заканчивается?" ололо вобщем

Ссылка на комментарий

Вход после киоска Новости, почти сразу справа , в подвале прямо и по правой стороне. снаружи есть синяя вроде вывеска.

Ссылка на комментарий

Вход после киоска Новости, почти сразу справа , в подвале прямо и по правой стороне. снаружи есть синяя вроде вывеска.

второй номер 350р уже.

Ссылка на комментарий

Да, вообще, как с языка слезал))0 сегодня тоже купил журнал, но только за 320 рублей на гостиных рядах не далеко от дерева с замками, в Вета Пресс.

Вот теперь думаю стоит ли дальше покупать, эти журналы

Ссылка на комментарий

Ребята послушайте бывалого.

Де Агостини развод еще тот.

Какие ваши доказательства?

1. Бисмарк. уних есть такой проект - кто его закончил в Улан-Удэ? извините бисмарк - это не деагостини а другая контора - Хаччете.

2. Цена номеров будет расти-это аксиома. За эти деньги можно взять радиоуправление любой навороченности (в этом масштабе)

принцип "мелкого кармана "Т.е.бедного человека- берет часто и понемногу но в итоге выходит в 2 раза дороже.

DIXI

Ссылка на комментарий

ну ты может и не стал бы, некоторые стали бы)

за 6-7тыщ не будет ехать как за 12-13 =) и апгрейдиться

раз люди собрались покупать какой то журнал с зап частями, значит и кредит можно(что и выгоднее и разумнее)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...