Перейти к содержанию

Где можно купить сабики подешевле?с усилками?


Tricker1.94

Рекомендуемые сообщения

Tricker1.94 какой бюджет и что конкретно хочешь, долбилово до звона в ушах, мягкий бас, или просто пуканье большого динамика сзади?

sergei1987 правильно подметил :yes:

Ссылка на комментарий

-ass- можно и дешевле ... и тоже играть будет вполне хорошо.

Tricker1.94 а что у тебя с головой? провода уже купил? шумку делал? или так просто хочешь поставить, чтоб уши в трубочку сворачивались?

Ссылка на комментарий

sergei1987 да у меня есть провода и прочее,просто машину купил,там видимо до меня ставили усилок и саб,провода все есть,тока усилок надо с сабом!

Ссылка на комментарий

Tricker1.94 ну если так и шумка сделана. то купи сначала усилок, а потом уже и саб. От усилка что будет работать: передняя аккустика и саб? или только саб? Саб ЗЯ? 3000 на саб и усилок? если да то бери пока усилок ...

Ссылка на комментарий
Пришелец ну не скажи ....

Угу, особенно Королла в 100 кузове деревянная, один динамик диаметром 10 см в передней панели, как вспомню, аж плакать хочеться :( *facepalm

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
кондер
напрасно выброшенные деньги...

Добавлено спустя 30 секунд:

еще один саб нужен с усилком!! в цене около 2500

это перделка будет а не саб. Нормальный саб и усилителем стоит от 10 тыр.

Ссылка на комментарий

askap это где вытакое прочитали? У меня моноблок сабовый потребляет 160 Ампер в пиках, и никаких кондесаторов нету. Если вы думаете что те баночки с циферками которые продают в Улан-Удэ каким-то образом помогают, то глубоко заблуждаетесь :yes: поскольку это не конденсаторы а ионисторы.

Ссылка на комментарий

Tricker1.94

какой бюджет то у тебя?есть саб хороший. качает достойно. можешь позвонить 627312 встретимся послушаешь. продаю без усилка. номин 500, макс 1000 ватт.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...