Перейти к содержанию

Покупка Рулевой рейки


Toxic

Рекомендуемые сообщения

имею авто T.Carina куз. АТ 211, сегодня на СТО сообщили новость, что в моей машине стучит рулевая рейка, пообещали поменять её, если куплю. Собственно вопрос, как критична этот стук в рулевой рейке, стук не сильный, но он меня уже порядком стал раздражать; Есть ли возможность, её каким либо способом отремонтировать? ; и последний вопрос, где в нашем городе можно купить сей чудный прибор под названием Рулевая рейка и во сколько это мне обойдется?

З.Ы. за раннее благодарю

Ссылка на комментарий
а стук отдается на руль? Так же люфт не большой?

стука в руль не чувствую, люфта так же вроде нету. Стук появляется при езде по стиральной доске =((

посмотри уровень жидкости в бачке ГУР

уровень жидкости в ГУР в норме

Ссылка на комментарий

Менял недавно рулевую рейку 4 часа отняло , пришлось дополнительно докупать рул. тяги и рул. наконечники + декстрон + развал схождение , в за рулем взяли 1688 руб.( только рейка , сход, декстрон) теперь нада наконечкнки вживлять. На Тойоту классику примерно 2500 рейка стоит контрактная.

Ссылка на комментарий

у меня так же стучит рейка. мне мой механик сказал что пока не потечет езди ничего по дороге не отвалится. а если надоел стук и есть деньги то можно и поменять. сказал что сама рейка не разрушает рулевые наконечники и тяги. может он не прав, но я ему доверяю. на короллу 110 контрактная рейка стоит 1500.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

слышал что рейка не стучит а течет,стучать может саленблоки,рул.тяги,попробуй подтяни верхние опоры стоек,возможно ослабли

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

ценник ей 1800-2200.у меня есть б/у на 3S двигатель

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...