Перейти к содержанию

15 самых оскорбительных компьютерных игр в истории человечества


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Игру надо воспринимать только как игру, и ничего больше *08

Ерунда какая-то *20

Во всём надо отражать свои принципы. Игра виртуальная, но этот виртуальный мир является частью реального.

можно подумать РФ в состоянии высадить десант в Вошингтоне..
Зря сомневаешься! Может :yes:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

что касается MF2 на мой взгляд расстрел это гуманнее чем лопатой по голове... :diablo: растрел, избеение и прочие насилие над мирными людьми присутсвовали во многих играх и раньще, просто в этой игре мирный граждане оказались нашими соотечественниками, и многие вдруг вспомнили про агрессию в играх.. более похоже на тупое лицемерие...

Посидел, повспоминал... ну не помню я, что б прям так провокационно издевался над американскими гражданами. Небыло такого. И если бы mf2 была точь в точь наоборот, у меня бы палец не поднялся вот таким образом расстреливать американских граждан. Опять так - принципы. Просто у кого то они есть, а у кого то их нет.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

неужели вспомнить не можешь? ;) да есть есть такие ..точнее были были.. :D

слушай расскажи как может высадить??? :excited: у нас в лучшем случае удастся высадить бригаду.. первой волной.. но вторую нам в жизни не доставить... соответственно мы просто всех своих там похороним...

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

неужели вспомнить не можешь? ;) да есть есть такие ..точнее были были.. :D

Напомни.

слушай расскажи как может высадить??? :excited: у нас в лучшем случае удастся высадить бригаду.. первой волной.. но вторую нам в жизни не доставить... соответственно мы просто всех своих там похороним...

Как - я не скажу, не военный. Полагаю, что сложность именно подплыть, ибо флот достойный. На суше же они особо противопоставить ничего не смогут. Идеализировать военную мощь США не стоит, ибо не столь она и велика-то, как её некоторые расписывают. Вся её мощь в союзниках. Конечно и я не буду кричать, что у нас всё прекрасно. Это тоже не правильно. Но факт, что техника наша во многом лучше. Но её меньше. А в последние годы количество возрастает.

Да и в условиях современной войны, если удастся высадить первую бригаду, то остальные уж тем более получиться. Я так полагаю.

ЗЫ: Питаю интерес к военной технике.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

еще в 90е играл в кармагедон.. не помню точно название.. но смысл был в гонках по улицам города и очки назначались за сбитых пещеходов, погромы и тд и тп...

в GTA можно промышлять грабежом и тяжкими телесными повреждениями и в мафии можно поразвлечься подобным образом... но уж про Postal где лопатой глушишь население городка столько говорили.. вот на вскидку... по сути я не игроман

первую волну смогли бы высадить используя момент неожиданности.. это если каким то образом удалось бы преодолеть ПВО.. и спутники шпионы...

для чего то серьезного надо не менее 100 десантных тяжёлых самолётов+ истребители поддержки.. которым необходимо преодолеть антлантику и не попастся американскому флоту, авианесущей группе и оперативному флоту...

допустим десантировали.. неожиданно и подавили противника в городе.. но максимум на пару часов оглушили противника.. затем юсавцы поднимут свою авиацию и бронетехнику и стянут флот к месту действий.. у нас же нет способа доставить бронетехнику, нет ближайших баз для авиации чтобы пополнить боезапас... в итоге свою десантуру мы оставим без поддержки с воздуха посреди города миллионера...

Десантуры максимум пару тысяч + может быть десяток БМД... против миллионный город, где полицейских спец сил наверно больще чем дессантуры+ плюс армейские силы США, спец силы США, штурмовая авиация, вертолётная поддержка и весь флот с ракетами, самолетами и спец силами (на одном авайносце почти 2000 челнов персонала) Все это соответственно с современной ночинкой... помоему в игре MF2 я сбил больше вертолетов МИ-28 чем вообще состоит в нашей армии на сегодня )))

так что первый удар может удастся и то это будет смесь гениального руководства с огромной удачей... а вот что далее это просто мясорубка для наших солдат... вот что я думаю

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

ТопоРУС

я тоже питаю интерес ко всем военным разработкам ;-) они очень хороши и продвинуты, но увы в армейке их не видят практически

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

еще в 90е играл в кармагедон.. не помню точно название.. но смысл был в гонках по улицам города и очки назначались за сбитых пещеходов, погромы и тд и тп...

в GTA можно промышлять грабежом и тяжкими телесными повреждениями и в мафии можно поразвлечься подобным образом... но уж про Postal где лопатой глушишь население городка столько говорили.. вот на вскидку... по сути я не игроман

Я не такие игры имею ввиду. В них не вижу ничего того, что задевает меня. Ну точнее задело бы, если бы вместо американцев были русские. Но в mf2 всё куда более серъёзно и провокационно.

Про авиацию ихнюю ничего сказать не могу, как и про флот. Если учитывать только сухопутные войска, то подавить нас не смогут. Про авиацию надо попросить Петровну рассказать))

я тоже питаю интерес ко всем военным разработкам они очень хороши и продвинуты, но увы в армейке их не видят практически
Некоторые не видят. А некоторые видят. От количества зависит. Но как сказал, количество растёт. Подробности можешь посмотреть в политфоруме. Там Петровна хорошо пишет.
Ссылка на комментарий

ТопоРУС

тогда в чем ты видишь именно провокацию в игре?

американская армия эфективно действует поскольку это единая система позволяющая активно взаимодействовать сухопутным силам, воздушным и флоту...

американские сухопутки активно используют поддержку с воздуха и ей мы практически ничего не сможем противопоставить.. на вооружении юсавца полный набор от удара с воздуха до космических систем обнаружения, слежения... и их небольшие потери при таком количестве активных боевых действий потери не соразмерны с противником... ещё надо учитывать аммуницию стрелковое вооружение и сам принцып подготовки и формирования...

с таким арсеналом, ещё при достижении численного преимущества 2 к 1 и выше, на мой взгляд, американские сухопутные силы задавят любого, тем более на своей территории...

спасибо за совет, но я в основном ориентируюсь на печатные отчеты военных аналитиков ;) наших и не наших, поэтому на форумах мне не интересно.. просто такая интересная аналогия с игрухой... и как подобный вариант развития

Ссылка на комментарий

но большое но, лишите америкосов всех их примочек суперсовременных и дайте в руки обычное оружие, америкосы наверника загнуться уже на 3 день войны

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

тогда в чем ты видишь именно провокацию в игре?

Неужели сам не узрел. А давай кто-нибудь напишет игру, в которой тебя лично унижают и оскорбляют как могут. Тоже будешь играть спокойно?? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

наша страна скоро прочно обоснуется в роли источника зла в играх это точно... но если внимательно проследить цепь событий сюжета в этой игре то можно сделать вывод что наша страна там не введена в роль причины зла... главное зло в игре америкосовский генерал, который все и затеял...

уважение другой страны надо завоевывать...

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

наша страна скоро прочно обоснуется в роли источника зла в играх это точно... но если внимательно проследить цепь событий сюжета в этой игре то можно сделать вывод что наша страна там не введена в роль причины зла... главное зло в игре америкосовский генерал, который все и затеял...

уважение другой страны надо завоевывать...

А то что русских так мерзко изобразили, тебя не волнует?

Ссылка на комментарий

Как сказал один американский президент "Не удивлюсь если на 3 день войны с Россией я увижу около белого дома парней в голубых беретах"

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

головы не режут.. пыток не устраивают.. один из основных положительных героев русский... воевали на плохой стороне - да.. но в конце игры оказалось что часть америкосов тоже... не знаю, я не вижу тут какой то мерзости в изображении

была такая игрушка Флэшпоинт.. так там тоже была открытая война между американским контингентом и армией СССР за гипотетическую балканскую страну... и никакого ажиатажа эта игруха не вызывала... за то сколько я там америкосов настрелял

кстати при лицензионном выпуске COD MW2 в РФ был изъят уровень Аэропорт.. там его просто нету

Ссылка на комментарий
была такая игрушка Флэшпоинт
в первом ФП была миссия, где ты должен проникнуть на "советскую военную базу" (в американских терминах). Помню, играл ...
Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Кому как, а я считаю что игрушки, они есть игрушки, то есть развлечение на вечер и ничего больше.

И весь шум поднятый из-за чиста условного "расстрела" каких-то цивилов, в аэропорту, который похож на Домодедово, на руку только Инфинити Вардс. Ну и нашим политикам.

Ссылка на комментарий

Кому как, а я считаю что игрушки, они есть игрушки, то есть развлечение на вечер и ничего больше.

И весь шум поднятый из-за чиста условного "расстрела" каких-то цивилов, в аэропорту, который похож на Домодедово, на руку только Инфинити Вардс. Ну и нашим политикам.

бывают и такие, которым тетрис или пакман кажутся оскорбительными

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...