Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

А я много вижу их (девушек) за день, большинство нравится, но снять не супеваю (если кто не понел слова снять - значит сфотографировать на телефон, а не иное ... :) )

Ссылка на комментарий
скора группа "Girls" точна такую же тему создаст, и наши фотки выкладывать будит ))) ухахаха

А мы и не против!

Как только теплее станет тоже начну выкладывать! А про деревенских девчонок такие разговоры не уместны!!! Эта тема создана не оценивать девчонок а наслаждаться их красотой! Если кому-то не нравяться пусть сюда и не заглядывают!

Ссылка на комментарий

мбуоггагага :) фотайте фотайте :)

побольше фотооокк!!!!!

*пишет не сенс, а какое то девочко :D взбесило как какой то гал фотал так жоско в хэпке -___- вот ето жесть была

Ссылка на комментарий

Terry Benedict красивая девушка)

Но опять же я считаю, надо выставлять тут фотографии с разрешения, а то как то некрасиво получается. Может кто то не хочет этого, чтоб вылаживали тут

Ссылка на комментарий

ShuuheiПолистай Плейбой, успокоишься!!

Посмотрел фото, почитал посты, ах кобели, кобели, хотя деточка стоит того, но сомневаюсь что она из Улан-Удэ типаж иркутский. Понял одно не хватает ветки знакомств, как в газете

"Я шикарная брюнетка желаю познакомится, с парнем ( и его ник) " и пошло, поехало !!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...