Перейти к содержанию

В журнале uTorrent'а постоянно сообщения о блокировании чьих-то адресов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Grob, в переводе: Не подерживаются разачи, содержащие несколько файлов. Откуда ветер, честно, не знаю. Есть побочные эффекты какие-нибудь?

Ссылка на комментарий

написано не поддреживаются HTTP сиды для многофайловых торрентов, а не раздачи. Не поддерживаются они uTorrent'ом, на офф форуме написано что это можно игнорить.

Ссылка на комментарий
Grob, в переводе: Не подерживаются разачи, содержащие несколько файлов. Откуда ветер, честно, не знаю. Есть побочные эффекты какие-нибудь?_________________

торент вроде раздает раздачи в которых несколько файлов но учитоваются ли они?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

за сутки раздал на 10гигов

Ссылка на комментарий

Grob, superman правильно вам ответил: на официальном форуме uTorrent вопрос поднимался, посоветовали просто не обращать на эту запись внимания. Да и то, что вы можете качать и раздавать многофайловые торренты, подтверждает, что беспокоиться не о чем

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в настройках uTorrent - соединение - убрать галочку с "Добавить uTorrent к исключениям встроенного брандмауэра Windows",

предположительно, встроенный файервол отключен в службах, поэтому происходит ошибка, если служба включена, то отключить и поставить что-нибудь нормальное.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А не знаете что значат эти записи?

[19] UPnP: ERROR 714 removing TCP port 0

[19] UPnP: ERROR 718 mapping TCP port 43948 -> 192.168.1.2:43948

[20] 90.188.63.161 : [µTorrent 1.6.1 ]: Got Cancel Unrequested: 650:901120->16384

[19] UPnP: ERROR 714 removing TCP port 0

[19] UPnP: ERROR 718 mapping TCP port 43948 -> 192.168.1.2:43948

[20] 90.188.63.161 : [µTorrent 1.6.1 ]: Got Cancel Unrequested: 650:901120->16384

Ссылка на комментарий

А поподробнее можно?

Перелопатил всю тему,кроме точно такого же вопроса оставшегося без ответа ни чего не нашёл !!!

Неужели не кому разъяснить?

Ссылка на комментарий

У меня ваще чето тока пишет что ipfiter.dat загружен (8 записей) и больше ваще ничего нету, раньше писало такой то адрес заблокирован, а щас ничего не показывает. что такое?

Ссылка на комментарий

*23 У меня в торренте, а именно в журнале, вылезает ошибка:

%CD%EE%E2%FB%E9%20%F0%E8%F1%F3%ED%EE%EA.430428adf6328f06c2185dc3713ae2ab.JPG

что мне делать чтобы её исправить? подскажите пожалуйста

но будте добры, помагите - что это значит?? а то Раздача не идёт а качающие есть :help::help::help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

vANAXXX, блин ну совсем уже... на главной висит объява, выделенная этим цветом

Учимся наконец читать, а не задавать глупых вопросов в не предназначенной для этого теме!!!

*110 Настоятельно рекомендую ознакомиться, а еще лучше выучить на зубок правила форума

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Люди добрые помогите!!!

в логе торрента КАЖДУЮ СЕКУНДУ :dontknow: появляется надпись:

"IpFilter blocked peer 192.168.1.3"

это мой локальный IP, то есть если я правильно понял то юзеры улановки (т.е их IPfiltr'ы) блочат мой ip и из-за этого я не могу сидировать в полную силу. (раздача начинается только после 30 или 40 минут и бывает даже сразу исчезает).

Мой модем Acorp w422g. Может я не правильно настроил его в режиме роутера. *28

:help: help me please и я буду раздавать в полную силу!!!

Ссылка на комментарий

Попробуй перейти на бридж, или в lan clients вбей этот ipшнег. У меня раньше такая надпись тоже вылазила, удалил все настройки vpi/vci, сделал все заново, перестала...

раздача начинается только после 30 или 40 минут и бывает даже сразу исчезает
Все раздачи и закачки ставь на "Форсированный старт" или "принудительный", смотря какая версия uTorrent
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...