Перейти к содержанию
  • 0

Помогите заполнить дневник о прохождении практики


Роман17

Вопрос

Нужно заполнить дневник по ознакомительной практике. Специальность - экономист.

Подскажите, что можно написать что бы при защите отчета не завалили.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Роман17

на самом деле дневник ето не самое сложное....тем более ознокомительная сильно не будут валить..да и внимание будет уделено в основном отчету, у меня например дневник просто полистали, вопросы были по отчету...

чисто к примеру можешь сделать так

1.01 - Представление персоналу, знакомство с кадровой политикой предприятия, компьютерной программой «1С-кадры.»

2.01 - Знакомство с организацией и руководством службой делопроизводства на предприятии, организацией.

Контроль правильности оформления документов поступающих на рассмотрение руководителю;

3.01 - ту например напишешь знакомство с деятельностью цеха какогонить котороые на предприятие есть (отдела там или чего еще есть)

4.01 - тут бумаги мо лсмарел в отделе снабжения и маркетинга (или еще где)

и так пошел поехал все отделы поглядел, небольшие описания добавил, ставь по 2-3 дня на крупные отделы например и все дни так заполнятся

и последний день пишешь например - Анализ и обобщение материала для отчета. Подготовка отчета....

ну кароч типо того....

Ссылка на комментарий
  • 0

xiaot Это я уже написал.

Я практику не проходил, руководителю не до меня было.

Вот и ломаю голову что в дневнике написать!

Может еще что-нибудь подскажите. Может задания какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
  • 0

Роман17

так ты определись дневник тебе нада или отчет....это вообщето разные вещи....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

если уж совсем прижало, покупай .... обьявлений куча, настряпают что хочешь 1000-1500 гдето стоит

Ссылка на комментарий
  • 0

я 2 практики проходил на обоих описи сидел делал каждый день, и так многие одногруппники мои проходили практику

в инете есть дневники практики

Ссылка на комментарий
  • 0

Роман17

так блин я тебе и написал

и так пошел поехал все отделы поглядел

по 2 дня ставь на каждый отдел, придумай некотрое сам..в инете масса инфы...как вообщепо дневнику могут трудности возникнуть, там же просто по дня заполнить....другое дело отчет

Ссылка на комментарий
  • 0

раз пошла такая пьянка, кто нибудь проходил практику в СТК(если телематический отдел, то очень замечательно)?Дайте глянуть отчет, а то замаялся читать бумаги...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...