Перейти к содержанию

Вылеты в Windows


SonaR

Рекомендуемые сообщения

Игра вылетает при загрузке rfhns игры на любом профиле кроме defaultPlayer. А также при изменении разрешения экрана на 1024х768 при частоте обновления экрана 85 ГГц. Чо делать а? Игру уже 2 раза переставил. :help:

Ссылка на комментарий

Скорее всего комп виснет во время игры. Причины могут быть банальными. Элементарно может не подходит по системным требованиям. Вобщем надо все подробно расписывать (конфигурацию комп-ра).

Ссылка на комментарий
Попробуй профили переместить в отдельну папку. Запусти игру, создай новый профиль.

Пробовал. Создаю новый профиль. Делаю настройки. Загружаю карты. И вылет. На defaultPlayer всё норм.

Комп:

АМД Атлон 2200+ (1810 Мгц)

1024 оперы.

Видюха Джифорсе 6600.

До этого Батла летала как миленькая.

Ссылка на комментарий

Атлон 2400

1024орп

Gforce 5600 на 128

вот и у меня до этого тож все нормуль было

потом была такая фигня что во время игры тукстуры терялись или монитор отключался)-

Ссылка на комментарий
Атлон 2400

1024орп

Gforce 5600 на 128

вот и у меня до этого тож все нормуль было

потом была такая фигня что во время игры тукстуры терялись или монитор отключался)-

По моему разработчик заявляет что видюха для БФ 2 должна быть минимум Gforce 5700 на 128.

Почитать о том как решить проблему запуска игры на слабых видеокартах можно тут:

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=96983

http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=9839

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Попробуй профили переместить в отдельну папку. Запусти игру, создай новый профиль.

Пробовал. Создаю новый профиль. Делаю настройки. Загружаю карты. И вылет. На defaultPlayer всё норм.

Можно взять профиль от defaultPlayer и скопировать его с заменой в папку со своим профайлом. Не заменять только файлик где прописано имя. Я так делал когда менял никнейм, чтобы в новом профиле заного конфигу не делать как в старом профиле.

Ссылка на комментарий

Поэкспериментируй с драйверами. Бывало и такое что слишком новая версия драйвера для NVIDIA лишь ухудшает запуск игры. Поставь Детонатор серии 70 или 90.

Ссылка на комментарий
Поэкспериментируй с драйверами. Бывало и такое что слишком новая версия драйвера для NVIDIA лишь ухудшает запуск игры. Поставь Детонатор серии 70 или 90.
Не твак он ничего не дабьётся надо 60или70 ставить вот тогда
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При запуске игры, после клипа когда должно идти соеденение с сервером выкидывоет на рабочий стол. Захожу через ярлык ("E:\Program Files\BF2_1.4\BF2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName ANDRWoW +joinServer 87.103.161.161 +port 16567) При запуске без этой строки всё нормально. Помогите (надоело с ботами играть) :(

Ссылка на комментарий

Никогда не пытался зайти в БФ 2 по офлайн аккуантом. Да еще чего то прописывать в ярлыке. Геммор один. Создаешь онлайн-аккуант, в мультиплеере выбираешь нужный адрес из избранных и заходишь в игру.

Ссылка на комментарий
Никогда не пытался зайти в БФ 2 по офлайн аккуантом. Да еще чего то прописывать в ярлыке. Геммор один. Создаешь онлайн-аккуант, в мультиплеере выбираешь нужный адрес из избранных и заходишь в игру.

вполне нормально заходит и с офф. акком

у меня файлик STBur_Server.cmd с таким содержанием:

start /high BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +restart 1 +modPath mods/bf2 +PlayerPrefix <ПРЕФИКС КОМАНДЫ> +playerName <ВАШ НИК> +joinServer 87.103.161.161 +port 16567
exit

и все, сразу лезет на сервер стбур-а

а то, что написал саха, еще больший гемор ;)

что легче?

один раз прописать, а потом ткнув ярлык и сразу коннект к серверу

или

каждый раз, когда захочешь поиграть в бф2, проделывать след. действия:

1. запустить бф2

2. нажать кнопку мультиплеер

3. остановить опрос серверов

4. нажать кнопку избранные

5. выбрать сервер

6. нажать коннект

плюс, при опросе серверов капает трафик, хоть и не очень много, зато при каждом! запуске игры

кому-то это важно, не забывай, саха

решайте сами :)

Ссылка на комментарий

Я вот посмотрю на тебя офлайна. Когда нормальные люди с онлайн-акками будут гонять на сервере в званиях и с анлоками ты будешь в рядовых и без анлоков :D . А стата может скоро заработать, так что надо привыкать уже к онлайн-аккуантам, поскольку офлайн аккуанты не поддерживают анлоки и прочее.

За трафик согласен с UUF3. Но он по сравнению с получаемым удовольствием от игры настолько мал что его незаметно.

Ссылка на комментарий

да пусть бегают

мне бф2 не так интересен как другие ;)

но, как говорится... на безрыбье и рак рыба *02

кстати, и онлайн акком можно точно так-же коннектиться

насчет трафа

некоторым, каждый лишний байт - проблема (например платят родители и ремнем по заднице конечно то еще удовольствие, хотя может тебе нравится :D )

я вот почему-то уверен, что как только будет требоваться онлайн акк, какое-то кол-во народу перестанет играть

и не факт, что это будет так называемая вами "вата"

зы

если не заметил...

с появлением анлима, меня на наших серверах редко видно, в отличие от прошлого года :)

Ссылка на комментарий

-=Zon1x=-

Я просил адреса (серваков) каторые прописывоются в избраном. Или у нас один серв? Если не трудно напешите. Зайду под онлайн-акком. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

поставил бф обновил патчиком прописал захожу вылетает неуспевая даже лого показать ,

запускаю оригинал ярлыка их папки так же ( чем как лечить ?

Ссылка на комментарий

все делал по инструкции, никаких проблем. при первом запуске игра грузилась минут 10, просто черный экран. если у тебя так попробуй подождать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...