Перейти к содержанию

Кунг-Фу


Никуля

Рекомендуемые сообщения

vit007

тогда нет большой разницы куда идти.. любой вид спорта позволяет овладеть телом...

просто надо исключить те, где могут ещё и конкретно переломать это тело.. и смело идти в ближайщий к дому!

:thumbs:

Ссылка на комментарий

кунг-фу - это просто другое название ушу. Ушу - переводится как "путь воина".

Иди в секцию ушу, у нас же в городе есть такая.

Ссылка на комментарий

Послушайте мне это кунг-фу не надо , объяву попрасила размистить подруга . Я короче ей передам что куенг-фу нет , пускай на ушу идёт)

Ссылка на комментарий
Я короче ей передам что куенг-фу нет , пускай на ушу идёт)

Ты мля мое сообщение читала?

ушусаньда -кунфу.

Для девушки врядли пойдет, там по епалу пинают и бьют.

Ссылка на комментарий

Car-Man там девушек больше чем в любом другом виде еденаборств в нашем городе.

Зы раньше когда занимался тейк-вон-до ездили на соревнования и там часто встречались с ушуистами, показательные у них самые красивые, девушки пластичные ппц еще и с мечами, лентами.

Ссылка на комментарий

Никуля

Лучше запишитесь на борьбу или бокс: руки и ноги станут толше, плечи шире. Любого недоброжелателя с удара будите ронять, если осмелятсо канешь..

Ссылка на комментарий
Car-Man

Чё за ушу саньда??

Аналог тайского бокса и кик-боксинга, что-то среднее между ними. Отличие от тая лишь в том, что запрещены удары локтями и коленом, все остальное абсолютно также как и у тайцев. Также в саньда разрешены захваты и броски + есть пара дополнительных ударов (ушида - ногой с разворота и удар рукой с разворота). Подготовка, соревнования и треннировки аналогично как у тайцев, кик-боксеров, боксеров=) Девушки тоже занимаются (щас не знаю), никто вас там дубасить не будет, просто наверное будете без спаррингов треннироваться.

Для занятий желательны накладки на голень, перчатки - что бы лоу-кики с партнером отрабатывать и на мешке.

Добавлено спустя 5 минут:

Послушайте мне это кунг-фу не надо , объяву попрасила размистить подруга . Я короче ей передам что куенг-фу нет , пускай на ушу идёт)

Использовать боевые исскуства только для поддержания здоровья, это все равно что пахать огород на танке=) Тогда уж лучше айкид-до, классические стили ушу, йога. Для владения телом важна ловкость и координация, значит и выбирть надо что-то соответствующее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...