Перейти к содержанию

Создам сайт по вашей тематике с оплатой после получения первых заказов.


Рекомендуемые сообщения

Cоздание и продвижение сайтов, посадочных страниц, landing page с оплатой после получения первых заказов.

Консультация по созданию вашего сайта, посадочной страницы бесплатно.

  •  Созданный вами сайт не работает, не приносит новых заказов и покупок?
  •  У вас очень размытый портрет целевой аудитории и не можете подобрать предложение для ваших клиентов?
  •  Вы потратили кучу денег на продвижение, а результата нет?
  •  Вы хотите создать сайт самостоятельно, но не знаете какую информацию разместить на сайте?

В сети куча говнолендингов, которые являются набором из шаблонных блоков и триггеров натыканных как попало. Они ориентируются не на клиента, а на то как делают другие

Я предлагаю вам создание сайта с маркетинговым анализом (упаковка) и настройкой яндекс директа для создания трафика.

Такой сайт будет решать следующие задачи.

  • Сайт сконцентрирован на целевую аудиторию и поэтому наиболее эффективен.
  • Дает ответы на вопросы потребителя и подталкивает его к конверсионному действию.

С моей помощью вы

  • Определитесь со своей целевой аудиторией
  • Определите наиболее интересное предложение для вашей целевой аудитории
  • Приведете целевой трафик на свой сайт посредством яндекс директ. Без потока посетителей любой сайт бесполезен.

Я основное внимание уделяю УПАКОВКЕ - подробному маркетинговому анализу вашей нише. Что позволит вам точно определить выгодную для вас целевую аудиторию.

  1. Мы вместе с вами сформулируем оффер цепляющий вашу целевую аудиторию. И в конечном итоге вы получить больше заявок
  2. Для создания трафика разрабатываю рекламную кампанию в яндекс директ, вы оплачиваете бюджет вашей рекламы.
  3. Я запускаю сайт в работу, пускаю на него поток посетителей. Вы получаете первые заявки и деньги.
  4. После этого вы оплачиваете мою работу. На весь цикл от разработки сайта до получения первых денег примерно от 1 недели до 1 месяца.

Возьму не более 3 клиентов.

Цена за сайт от 3500 и выше, в зависимости от сложности и функциональности.

Оплата:
Предоплата бюджета рекламной кампании, от 1500 до 4000 руб.
Оплата за работу после получения вами первых 5 заявок с сайта.

По вашему желанию прикручиваем CMS (систему управления контентом wordpress, - вы сможете впоследствии самостоятельно менять картинки и тексты)

Итого:

  • С вас - предоплата бюджета вашей рекламной кампании. Оплата работы после получения заявок.
  • С меня - разработка сайта, упаковка вашего бизнеса и создание на основе его прототипа. Разработка рекламной кампании в яндексе.

Портфолио http://behance.net/bulat_r

Пишите, проконсультирую, проведу аудит вашего сайта бесплатно и дам 3 варианта цены для вашей темы

2567857890.jpg

2567857902.jpg

2567857912.jpg

2567857921.jpg

2567857929.jpg

Изменено пользователем Bulat_r
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...