Перейти к содержанию

Розетки с защитой от детей


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь ставил розетки на дистанционном управлении с защитой от детей, в редмонде видела после нг, но как-то не надо было, а сейчас ребенка так и тянет к розеткам, думаем поставить такие, интересно так, но ничего толком про них не знаем. Есть такие кто ими пользуется?

Ссылка на комментарий
В 31.03.2016 в 06:18, ToNY667 сказал:

@Ветер Перемен обычные розетки со шторками не подойдут? неужели все розетки в зоне досягаемости ребенка?

Метр от пола, мне кажется это стандарт(, просто въехали и пока ничего не трогаем после предыдущих хозяев. Уже был опыт ремонта со старшими детьми (бронхит 3 месяца лечили) (((, поэтому пока что-то такое затевать не хочется(((. А со шторками это как?:dontknow:

13 минуты назад, Arwen сказал:
  Скрыть содержимое

А заглушки  выковыривает что ли? Или не пробовали?

1013513243.jpgi876.jpg

Спасибо) Но в том и дело, что с заглушками не сложилось, у нас они прям легко вытаскиваются, у нас розетки здесь советские еще. А заглушки у нас похожие, только в строительном поштучно брали.

Ссылка на комментарий

@Ветер Перемен а.. у нас были заглушки "Мир детства". Правда "степень выковыриваемости" их я уже не помню. Но вроде ничо так были.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arwen сказал:

@Ветер Перемен а.. у нас были заглушки "Мир детства". Правда "степень выковыриваемости" их я уже не помню. Но вроде ничо так были.

У них еще есть степень выковыриваемости)? Забавно)

Ссылка на комментарий

@Ветер Перемен :D ну я помню, что заглушки, как на втором фото, сын мог выковырять, а вот с первыми заглушками ему посложнее было.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ToNY667 сказал:

@Ветер Перемен

14i56710cf2dbd81.jpg

туда взрослому то человеку вставить вилку проблематично, не то что ребенку залезть

я такие не видела даже). помню в мое детство у нас был сетевой фильтр, на нем как бы тоже шторки были, нужно было вилку как бы чуть в сторону вставлять) а эти они прикручиваются или как заглушка?

2 часа назад, Chaos сказал:

о! Да! такие) спасибо) а я нигде о них не могла найти информации от людей

5 часов назад, Arwen сказал:

@Ветер Перемен :D ну я помню, что заглушки, как на втором фото, сын мог выковырять, а вот с первыми заглушками ему посложнее было.

Эээх, вот чем их так розетки привлекают... полно всяких игрушек в доме, а им нужно, именно то, что нельзя(

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ветер Перемен сказал:

а эти они прикручиваются или как заглушка

эти надо делать вместо обычных розеток. должны быть в электросе наверное

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ToNY667 сказал:

эти надо делать вместо обычных розеток. должны быть в электросе наверное

спасибо большое, посмотрю)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...