Mr.FrutiK Опубликовано 29 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 (изменено) В общем есть возможность купить новый Apple iPhone 5s 64, 6 , 5SE за копейки , но онина гевее от sprint 24.0.. Где или откуда и почем будет стоить заказать r sim, turbo sim ... Изменено 29 марта, 2016 пользователем Mr.FrutiK Цитата
0 Picachui Опубликовано 29 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 На авито продавались, кажется с Иркутска Цитата
Вопрос
Mr.FrutiK
В общем есть возможность купить новый Apple iPhone 5s 64, 6 , 5SE за копейки , но онина гевее от sprint 24.0.. Где или откуда и почем будет стоить заказать r sim, turbo sim ...
Изменено пользователем Mr.FrutiK1 ответ на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.