arthur Posted August 5, 2010 Report Posted August 5, 2010 Предлагаю создать в разделе "Игровой Форум" флудирня для всех игр
Hover Posted August 5, 2010 Report Posted August 5, 2010 не зачемВ ветке и так мало флуда, кроме WoW - ников они флудят по-чёрному.
Раднаев Кирилл Posted August 5, 2010 Report Posted August 5, 2010 Во-вторых все эти темы, один большой флуд
Raper Posted August 5, 2010 Report Posted August 5, 2010 не зачемВ ветке и так мало флуда, кроме WoW - ников они флудят по-чёрному.даа, мы такие!
Intel_agent Posted August 5, 2010 Report Posted August 5, 2010 Флудильни не будет. И так весь форум засрали. Вам только волю дай. Закрыто.
Recommended Posts