Перейти к содержанию

Race Driver GRID (2008)


NooK

Рекомендуемые сообщения

logo-grid.png


poster%20by%20NooK.png

Год выпуска: 2008

Жанр: Racing

Разработчик: Codemasters Studios

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: rus.gif

Язык озвучки: rus.gif

Таблэтка: Вшита

Платформа: PC


Системные требования:

# Операционная система: sis.gif

# Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon-64

# Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)

# Место на жестком диске: 8 Гб

# Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта

# Видеокарта: с памятью 256 МБ и поддержкой пиксельных шейдеров 3.0, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6800 / ATI Radeon X1300)


Описание: GRID принадлежит к той категории проектов, которые часто становятся причиной яростных баталий в форумах. Многие почему-то жаждут видеть в нем симулятор (потому что Codemasters?), однако на самом деле дать правильный ответ еще проще, чем в случае с DiRT. Тут нет пит-стопов, технических поломок и настроек автомобилей, чьи характеристики просто описаны кружочками в графах Top Speed / Acceleration / Grip / Brakes, а знаменитая 24-часовая гонка в Ле-Мане сокращена до 10 с небольшим минут. С другой стороны, до уровня полной аркады игре не позволяют опуститься привычные помощники по вождению.

Конечно, упрощения не всегда полезны. «Карьера», напоминающая тот же DiRT и составленная из чемпионатов в разных частях света, слишком непродолжительна. Состязания в основном ужаты до двух-четырех этапов по несколько кругов каждый, так что любителям выстраивать турнирные стратегии разойтись негде: первые места — ключ к успеху. Главная ценность здесь — репутация, которую мы зарабатываем заодно с деньгами. Правда, доллары нужны исключительно для покупки новых машин; прихорашивание в автоателье не предусмотрено, не считая раскраски кузова.


1804077.jpg

1804079.jpg

1804080.jpg

1804082.jpg

inst1.jpg

inst%202_f050dae90a3fb12238fd6ada9377332b.jpg

inst%203_716d45bccecb54cdec4b179de4508d72.jpg

inst%204_2fcb1eff783fb932ea283825ef292ce7.jpg

inst%205_6eb68f32a796c9255b5b2640ccfe5731.jpg

inst%206_b25254aef8ba8921aae7c655096ac432.jpg

RePack на основе лицензии от Нового Диска

Ничего не вырезано / не перекодировано

Версия игры 1.3

Онлайн полностью рабочий (проверял лично)

Эксклюзивный установщик

Автор RePack-а:Sarcastic


Ссылка на комментарий

На руле пробывал знакомый, всё норм.

Сейчас в онлайне гоняю, круто, можно создать сессию, чтоб играть с друзьями(под пароль её). *123

Ссылка на комментарий

Igor05 Да на английском. Да наверно и не может быть по русски, ведь в сети разные люди играют. Лично я постоянно почему-то играю с немцами. Один раз наши ребята попались. :)

Ссылка на комментарий

Игра супер по инету не играл не смог подключится к выбранной сессии требует пароль может кто-нибудь создаст сессию и скинет пароль?погоняем

Ссылка на комментарий

dkarsten Пожалуйста. Если желаете поиграть по интернету, пишите Mos'y вечерком, поиграем.

Да я и на клавиатуре нормально играю. :)

Ссылка на комментарий

я вот че думаю может сегодня устроить битву, я сказал битву не гонку. Детроит там ездишь на каких то старых машинах сбиваешь других. Ну кто согласен?

Ссылка на комментарий

Mos не там трасса есть детроит как то называется, там битва будет не гонка.

Хахахаха вспомнил, ну это у меня с сингла осталось. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...