Перейти к содержанию

Нужен спец по мафонам


Рекомендуемые сообщения

У меня мафон пионер, сенсор, китай. В чем проблема не знаю, при первом повороте ключа весь мафон горит синим(сам экран и кнопки), не реагирует на кнопки вообще. Кто может сделать ремонт за недорого звоните на тел. 602292.

Ссылка на комментарий
MARK GX110

- магнитола не отдает кассету

- диски читает только при полном отсутствии вибраций

Куда обратиться?

Попала пыль в механизм касетника - чистка. Пыль на лазерной головке - чистка. при наличии свободного вечера-двух делается бесплатно.

У меня мафон пионер, сенсор, китай. В чем проблема не знаю, при первом повороте ключа весь мафон горит синим(сам экран и кнопки), не реагирует на кнопки вообще. Кто может сделать ремонт за недорого звоните на тел. 602292.

За "не дорого" это сколько? В мастерской, где я работал, брали 1200 диагностика такой магнитолы + запчасти.

Ссылка на комментарий
MARK GX110

- магнитола не отдает кассету

- диски читает только при полном отсутствии вибраций

Куда обратиться?

Попала пыль в механизм касетника - чистка. Пыль на лазерной головке - чистка. при наличии свободного вечера-двух делается бесплатно.

а чистящий диск поможит? :excited: *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...