Перейти к содержанию

Проблемы с видеокартой, а так же с перазгрузкой компьютера.


Рекомендуемые сообщения

1)Возникла такая проблема, что когда перезагружается компьютер и после надписи "Завершение работы Windows" экран вырубается, а дальше начинает мигать лампочка монитора и картинки перезагрузки уже дальше не видно. Мне говорят, что проблема либо с Блоком безперебойного питания, либо с видеокартой.

2)И ещё незнаю, как решить проблему с графикой в игре (World of Warcraft). Выглядит это так:

Wow%202010-07-19%2021-56-58-60.jpg

, думаю, что связано это с видеокартой, но не знаю, как решить эту проблему. Пытался переустанавливать драйвер видеокарты, но не помогло. В других играх такого не замечал.

Ссылка на комментарий

GPU отваливается. Можно попробовать пропаять его, лечится в 80% случаев такой проблемы.

Советую обратится в «Электрон-сервис», находится по адресу: РБ, г.Улан-Удэ, ул.Сахьяновой , д.5, 2 этаж, офис.28, (здание бывшей фабрики верхнего трикотажа). Вход с улицы по металлической лестнице.

контактные телефоны: +7 (3012) 277-911, 434-978, 659-827

Часы работы: c 10-00 до 19-00 обед с 14-00 до 15-00 выходной - воскресенье.

Оплата за работу только по факту, если пропайка не поможет никто с Вас денег брать не будет. Тогда решение этой проблемы будет только в покупке новой видеокарты.

Ссылка на комментарий
а причиной может быть несовместимость деталей?

нет, такая рябь появляется только при отпаивании GPU, это я говорю как электронщик-профессионал.

Ссылка на комментарий

Последствия уже видны. Если ничего не делать, то неизвестно сколько дальше проработает видеокарта, и естественно ни о какой стабильной работе видеокарты и речи быть не может.

Ссылка на комментарий

1)А что сказать в СЦ? Что у меня GPU отпаянный был с самого начала покупки видеокарты?)))

2)Да и ещё. У меня есть предположение, что кривота графики в игре вызвана ломаным драйвером монитора, а ни отпайкой GPU (но вариант с GPU тоже реальный)

3)P.S: после установки драйвера монитора, кривота графики в игре была остановлена на минут...10-15, а после монитор выдал, что драйвер монитора повреждён (блин точно помню, как было написано)

Ссылка на комментарий
А что сказать в СЦ?

про отпаянный гпу говорить не надо, просто скажи, стало плохое изображение, с помехами

можешь распечатать скрин, для примера

какой монитор (тип (жк или элт) / марка / модель)?

и что за ломаный драйвер монитора?

Ссылка на комментарий

1)ЖК, Digital ez LG, LCD Monitor (W2043T,W2243T,W2343T)

и что за ломаный драйвер монитора?

Ну как бы объянсить?

Играю несколько минут и вылетает такая ошибка, а вместе с ней искривлённая графика(заскринить не смог, пришлось записывать ошибку))) ):

Драйвер экрана nv_4 прекратил правильно работать.

Сохраните работу и перезапустите систему, чтобы полностью восстановить работу экрана.

При следующей ошибке компьютера откроется диалоговое окно, предлагающие сообщить об ошибке в корпорацию Майкрософт

Ссылка на комментарий

Ну как бы объянсить?

Играю несколько минут и вылетает такая ошибка, а вместе с ней искривлённая графика(заскринить не смог, пришлось записывать ошибку))) ):

Драйвер экрана nv_4 прекратил правильно работать.

Сохраните работу и перезапустите систему, чтобы полностью восстановить работу экрана.

При следующей ошибке компьютера откроется диалоговое окно, предлагающие сообщить об ошибке в корпорацию Майкрософт

*104

*159

это не ломаный драйвер монитора, а вылет (глюк) драйвера видеокарты

Добавлено спустя 26 секунд:

неси в сервисник уже

Ссылка на комментарий

не, если он запринтскринил игру, то не лады с видяхой + такая ошибка

если он сфотал монитор на фотоаппарат, то не лады с монитором

а не может такого быть из-за кабеля\3д ускорителя? (или как он там называется)

Ссылка на комментарий
1)А что сказать в СЦ? Что у меня GPU отпаянный был с самого начала покупки видеокарты?)))

2)Да и ещё. У меня есть предположение, что кривота графики в игре вызвана ломаным драйвером монитора, а ни отпайкой GPU (но вариант с GPU тоже реальный)

3)P.S: после установки драйвера монитора, кривота графики в игре была остановлена на минут...10-15, а после монитор выдал, что драйвер монитора повреждён (блин точно помню, как было написано)

Скажи что видеокарта стала глючить, при играх монитор рябит и комп вылетает в перезагрузку. Если GPU с самого начала был непропаян, а китайцы могут все что угодно хреново сделать, то почему сразу не отнес в СЦ с жалобой на дефект? Про отпайку не говори, те кто рабирается сами поймут, а кто так себе - засыпят лишними вопросами. И выбрось уже из головы идею о драйверах, по описанию дефекта это на 500% )) отпаянный, либо хреново припаяный GPU!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...