Перейти к содержанию
  • 0

Кто делает ремонт macbook?


kav3d

Вопрос

К кому у нас в городе можно обратиться по ремонту маков? Не особо доверяю ребятам которые чинят всё подряд, если конторы которые занимаются только техникой эппл?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Таких нет наверное. Но все равно найдутся. У меня есть связь с Хабаровском, те плотно сидят на тех. Apple, сам занимаюсь в основном ремонтом ноутбуков (любых),  макбуки не исключение.

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий
  • 0

Все уже починено. Технологии там продвинутые но не космические. Платы у них свои но в основе стандартная платформа на стандартном чипсете (Nvidia, Intel). Просто все очень мелкое и требует особой аккуратности и внимания. Они так же ремонтируется как обычные ноуты вплоть до замены чипов (CPU, GPU), только цены на ремонт выше.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 3 февраля 2016 г. в 04:31, kav3d сказал:

К кому у нас в городе можно обратиться по ремонту маков? Не особо доверяю ребятам которые чинят всё подряд, если конторы которые занимаются только техникой эппл?

Добрый вечер, вы отремонтировали мак? У меня тоже проблема, залила клавиатуру масло, ищу хорошего ремонтника с адекватными ценами. Может посоветуете кого? Примерно стоимость вашего ремонта? Сколько стоит Клава? Если вы знаете)))

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, fantazy сказал:

Добрый вечер, вы отремонтировали мак? У меня тоже проблема, залила клавиатуру масло, ищу хорошего ремонтника с адекватными ценами. Может посоветуете кого? Примерно стоимость вашего ремонта? Сколько стоит Клава? Если вы знаете)))

Мне починил @VitaliiF . Обратитесь к нему, цены адекватные, сделал качественно) 

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часа назад, kav3d сказал:

Мне починил @VitaliiF . Обратитесь к нему, цены адекватные, сделал качественно) 

Какой у вас ремонт был, если не военная тайна)))?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...