Перейти к содержанию

нужна помощь механика для Honda S-MX "гаражника"


Рекомендуемые сообщения

Так-вот, В связи с последними событиями на Украине и борьбой с ИГИЛ и у меня в частности появились проблемы (финансовые) :))). Короче купил Honda S-MX 1998г.в. и как ожидалось, что покупка по цене ниже рыночной вылилась для меня неприятностями в виде технических неисправностей. Гаража нет, денег тоже а желание ездить осталось. так-вот, ищу гаражника который сможет мне помочь, вылечить моего "шмугу" honda s-mx 1998 года выпуска.

проблемы: 1.рулевая рейка (течь) (на мой взгляд из-за постоянного высокого давления ГУРа, так-как когда залил жидкость в бачек руль стал мягкий очень (слишком) и все мигом выдавило за день. короче рулевая рейка ссытся из-за неработающего клапана в ГУРе. но проверить нет возможности нет гаража. 2. АКПП пинается, буксует и ведет себя очень неадекватно. желательно сделать если нет то заменить на контракт.  3. Подвеска линки, шаровые, соленблоки и тому подобное.

Посмотреть, сделать хорошо и главное для меня - не очень дорого.

кто готов помочь мне в этом прошу пишите или viber 89149893027

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...