Перейти к содержанию

Студентам вузов 5 курса поступили повестки в военкомат


FALCON3205

Рекомендуемые сообщения

Вот какое дело, прихожу на обзорку 21 числа, мне сказали что в деканате лежит поветка для меня, и для других студентов 5 курса, в поветке написано что цель с которой меня вызывают это уточнение документов воинского учета, пришел сегодня в военкомат к 8 часам, сначало зашел в 35 кабинет, потом направили на второй этаж к какому то мужику, он спросил меня о моем семейном положении, всучил повестку на 3 марта чтоб я пришел туда и получил направление на анализы а потом и медкомиссия, я спрашиваю у вас, вправе ли военкомат присылать повестки и проводить медкомиссии вне сроков призыва? я прочитал на одном сайте что такие действия неправомерны, каково ваше мнение по данному вопросу? :dontknow::dontknow::dontknow:

Ссылка на комментарий

Хех, мне повестка не поступала ))

FALCON3205 где учишься ? Если в ВСГТУ, то в 10 корпусе на 2 этаже по мойму есть кабинет Военкомата, вот там и узнавай !

пришел сегодня в военкомат к 8 часам, сначало зашел в 35 кабинет, потом направили на второй этаж к какому то мужику, он спросил меня о моем семейном положении, всучил повестку на 3 марта

справку с учебы взял бы, да и показал бы в военкомате ;)

PS Попутали они походу ))

Ссылка на комментарий

У них все есть и справка тоже, так что они в курсе что у нас отсрочка до конца июня, следовательно, я попадаю только на осенний призыв, а они пытаются заранее подготовить все чтоб сразу после получения диплома мы получили повестки с вещами, а мне бы успеть в аспирантуру поступить до этого времени..... еще в военкомате ходят доктора и проводят медкомиссии вне призывное время это наводит на мысли о незаконности таких действий

весений призыв наступает в сроки от 1 апреля до 30 июня

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...