Перейти к содержанию

Drum & Bass: Композиторы, Ди-Джеи, Релизы, Лейблы, Подстили


Рекомендуемые сообщения

Делитесь своими впечатлениями о подстилях Drum & Bass, таких как Neurofunk, Liquid Funk, ClownStep, Jump Up, Darkside Of Drum & Bass, Techstep, Drumfunk ( :thumbdown: ), Atmospheric Drum & Bass, Technoid Drum & Bass, обсуждаем лейблы, релизы и события на мировой Drum & Bass сцене.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Недавно скачал просто офигенный релиз от лейбла Technique от исполнителя Terravita (Technique-Terravita-TECH044-Vinyl-2008-XTC), трэки написаны в стиле Clownstep, релиз состоит из 2-х трэков и уже вышел на пластах, звук качественный. Ссылка: http://rapidshare.com/files/86025573/Technique-Terravita-TECH044-Vinyl-2008-XTC.rar

Ссылка на комментарий
Недавно скачал просто офигенный релиз от лейбла Technique от исполнителя Terravita (Technique-Terravita-TECH044-Vinyl-2008-XTC), трэки написаны в стиле Clownstep, релиз состоит из 2-х трэков и уже вышел на пластах, звук качественный. Ссылка: http://rapidshare.com/files/86025573/Technique-Terravita-TECH044-Vinyl-2008-XTC.rar

ну что скачать аццкая попсень ))) пипл захавает наверное... я такое вааще не лублу )))

Ссылка на комментарий

Ну кому как Нован ))) Я тоже на одной Клоуняге не ограничиваюсь, слушаю Liquid, Neurofunk, Darkside, Ragga Jungle, Techstep и ваще не оч люблю драм на подстили делить, для меня он единый )

Добавлено спустя 41 минуту 47 секунд:

Помогите пожалуйста найти полный трэк (не сведёнка) Dr Octagon - Aliens (Sub Focus Remix), он исчо звучал в миксе Gunsta Fighters - Mixed By Toper & 007

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...