Перейти к содержанию

Чем опасен Новый год ?


Рекомендуемые сообщения

Для наших домашних любимцев Новый Год – событие повышенной опасности. Вернее, опасностей, поскольку их не одна , не две и даже не три…

Опасность №1 – елка.

Елка, натуральная или искусственная, она сама по себе предмет пристального внимания со стороны собаки или кошки. А если добавить сюда разноцветные украшения, заманчивые игрушки, любимые шарики, привлекательную мишуру или серебристый дождик, то радости нашего питомца не будет конца – столько объектов для детального изучения. Нет животного, способного устоять перед соблазном поиграть в новые, специально для него 
(по их мнению) развешанные игрушки. Любопытство + элементы игры + охотничий инстинкт = снятые, съеденные или закатанные под шкаф шарики, разбитые игрушки, поредевшая мишура, не исключена и лежащая на полу елка.

Итог: травмы и порезы, и, конечно же, стресс как от падения зеленой красавицы, так и от ласкового замечания хозяина, от визита к ветеринару и дальнейшего лечения. Ну и естественно испорченный праздник и настроение. 

ссылка продолжение

424e88db90ef.jpg

Изменено пользователем mtanita
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...