Перейти к содержанию
  • 0

Как автоматизировать подключение мобильного интернета на планшете


Frost

Вопрос

Здравствуйте, светлые умы. Нужна помощь советом.

Имеется планшет с Windows 10. В него вставляется sim мобильного оператора. После включения надо зайти в подключения, поставить галочку подключаться атоматически и нажать подключится. После этого начинает работать интернет и в дальнейшем уже автоматически при каждом включении подключается. Проблема в следующем - меняю симкарту на другого оператора и после загрузки системы интернет автоматически уже не подключается, операцию с галочкой и подключением нужно повторять! Мне нужно чтобы я переставил симку и система автоматически подключалась к любому оператору мобильного интернета без моего участия. Где это включается и какой параметр реестра поправить???

(нужна полная автоматизация процесса, т.к. надо настроить 300 планшетов, а когда они будут на месте назначения там уже вставят симку какую надо)

Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Попробуй поискать на английском, если не поможет- замерь реестр до галочки и после и вычисли что поменялось.

Изменено пользователем trade
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...