Перейти к содержанию

Scandinavian metal: In flames, Haunted, Pain, NoSignOfLife, Mortal Love, Therion, Ensiferum, Turisas etc


Erista

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тащусь от скандинавского металла, ток там он еще остался, а в остальном мире слушают дешевый р-н-би и хип-хоп.

Кто какие группы еще слушает этого стиля?

Пишите пообщаемся! :rock::yes:

Ссылка на комментарий

In Flames рулит, альбом Come Clarity ваще произведение искусства. Был концерт и клипов штук 5 раньше, но потом блин под формат угодило все дело. Помню с утра включил одноименную песню (Come Clarity) так приколола что 12 часов её крутил без остановки.

Ссылка на комментарий

Ну я бы не говорил так сгоряча, что все остальные слушают то-то... В разных странах куют металл... Просто выше названные стили (R&B;Hip-Hop) Стали очень популярны, чего я лично не желаю миру тяжелой музыки. Если это направление станет популярным, то будет куча всякого :shit: по телеку и радио.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот одного понять не могу! Ониж все шведы, норвежцы и тд и тп....У них всех естьсвоиродные языки! Тогда пачмо они все на английском арут??

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

соглашусь с Филипп'ом. имеется в наличии шведский, финский, итальянский, французский, норвежский и еще какой нибудь мелодик дэд и вот почему бы им для разнообразия не исполнить пару песен на своем родном? хотяяяя, наверное хорошо, что я не слышал мелодик дэд на французском =)))

в этом плане порадовали только норвежцы - весь альбом на своем!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...